Ирина

Мужик в автобусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно». За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять».

Ответы
Андрей Заруба

1)Богу надоело то что творится на земле. Решил опять все затопить. Вызвал глав религий. Даю вам сорок дней на то что бы все исправить. Приходит к своей пастве Папа римский. - *У меня две новости. Плохая что бог существует. А хорошая что у нас сорок дней что бы замолить свои грехи." Выходит глава мусульманей. - "У меня две новости. Аллах существует. Вторая что у нас сорок дней что бы вымалить прощение. Глава иудеев. - "Две новости. Бог есть. И у нас сорок дней что бы научится плавать". 2) Просыпается Христос с бодуна. Рядом ученики тоже мучаются похмельем. -"Что вчера было". Петр что то припоминая. -Да Иуда что то продал за тридцать серебренников". 3) Звонок в дверь. Открывает мужик а там смерть.-"У нас акция. Вы можете сами выбрать как умереть" -"Пошла в жопу". - "Понятно рак прямой кишки".

Сергей Ш.

💞 А мне нравится другое - К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? - Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом... - Кто это рядом со мной? - Это Я сопровождаю тебя всю твою жизнь. - А пoчему иногда видна только одна пара следов? - Это самые трудные периоды твоей жизни...-говорит ангел. - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - Нет, я нес тебя на руках...- тихо ответил ангел.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Sekach Dev

Жена умница, красавица, рукодельница...друзья самые лучшие...начальник, душа человек... спешу на любимую работу...
Ангел... ну я пошёл... здесь мне нечего делать...))

Виталий Островский

Здорово подмечено, начиная с СМИ, учат и преподносят один негатив. Переформатировать пора себя на позитив и страна станет ярче и добрей))

Ирина

😊

Луиза Бальтазар

Вдруг — чёрная кошка – её обойдёшь…
К слезам и бокал недопитый.
А, коли подкову на счастье найдёшь,
Знать, кто-то отбросил… копыта!

Roza Vetroff

...так в основном и живут😉...просыпаясь утром, одевайтесь в СЧАСТЬЕ- оно всегда в моде!!!😊...

Нина Архипова

Анекдот старый, но то, что мы как мыслим так и живём - тоже не новость. Люди, задумайтесь!

Ирина

😊

Алексей Переверзев

И создал Бог каждой твари по паре...... Ребята! Мою тварь никто не видал?

Григорий Карпенко

Молодец! Типа: купи уже автомобиль и живи как люди. Мужик ты или нет.

Лара Ларина

да, что мысленно во Вселенную запустил, то потом и получил...☝️🤓

Алексей Голофаст

во во....когда люди начнут понимать что наши мысли материальны

Ирина

😊

Тамара Гончарова

Вот-вот! Нелёгкая у вас работа😇 😥 😥

Ирина

😊🌹

Ан
Антон

а ангел что не различает мыслей оценок.от мыслей желаний.....???

Елена Татаринова

о чем думаем то и получаем👍 наши мысли материальны🤔 если это анекдот ,то осень поучительный-нужно пересмотреть свои"желания"

Ан
Антон

это анекдот.....уж ангел умный и мудрый...различает в человеке мысли...

Тина Тим

Вот вот бойтесь своих желаний или формулируйте их правильно

Дмитрий Смирнов

Да уж. В наше время иметь жену,друзей и работу -уже неплохо..

Ирина

😊

Alexandr S.....e

Что-то только отстой? Там- о море ничего не было? Или-мори?

Al
Ali

а рядом слева кондуктор Галина …стояла и сдачу считала

Сергей Остёрский

Да, ты права, Ирина. Как себе захочешь, так оно и будет.