Илья Клепко

Сегодня примерно с обеда виснет любой текстовый редактор на компе - Word, Excel, Outlook (!), Блокнот. Операционная система Windows 7. очистка компа от мусора не помогла. В чем проблема?

Ответы
Бр
Бродяга

открой параметры - обновление и безопасность, пункт восстановление - вернуть компьютер в исходное состояние, всё произойдёт без твоего вмешательства, уходит 4 часа

Ярик Бурундуков

Проблема в том что не мусор тормозит комп

Илья Клепко

вирус?

Ярик Бурундуков

Вирусы и вредные программы, плюс сам пк почистить от пыли надо и поменять термопасту - кстати в большинстве случаев там все в пыли)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обновления где то зависли)) обнови 😁

Илья Клепко

попробую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если винда пиратка то не обновляй всю ) обнови только приложения