Ан
Анфиса

Скажите мне - Вакцина действует на отношения людей?Мне кажется после вакцинации мир сошел с ума...

–1
Ответы
Вовочка Бакка

Мир остался таким же, как и был, но у многих с глаз упала повязка, регулярно накладываемая пропагандой, и они, наконец, увидели все, как есть на самом деле.

Ан
Анфиса

Вы правы...это и есть сойти с ума..

Вовочка Бакка

Тогда получается, что узнать правду о себе равносильно сумасшествию? Как -то мрачновато...

Ан
Анфиса

А разве не так?🤣

Вовочка Бакка

Ну если только подойти к этому с юмором....🌹

Raf Kanyukaev

сами все утверждаете что в СССРе люди добрые, хорошие были, а тогда всех вакцинировали никого не спрашивая, около 20 вакцин на каждого ребенка

Ан
Анфиса

Люди были добрые...руководители были злые..

Иван Строгов

Я тоже поставил (легкую-лайт), иначе меня бы не пустили в Доминикану. Если и сойду с ума, то в лёгкой форме. Анфиса, вы не ставили?

Ан
Анфиса

Знали... но очень не многие...раньше не было интернета как сейчас..

Характер- Не Подарок

Бедная девочка! Дитя своего времени!При чём тут интернет? Книги, газеты, журналы! Периодические издания! Знаете, сколько раньше выписывали периодики на дом? Почтальоны по нескольку раз в день разносили почту! Народ читал даже в глухих деревнях!!!

Ан
Анфиса

Читала Комсомолку... кроме политики нет ничего...Тоже самое и в Правде..

Характер- Не Подарок

Я не буду Вам перечислять все газеты и журналы, которые я помню ещё с детства, слишком много. знаю. что нам приносили каждый месяц журналы- Работница, Огонёк, Юный натуралист, Пионер. И газеты почти каждый день- Труд, Советский спорт(папе), Призыв( это областная газета).

Ан
Анфиса

Ок.

Екатерина

Pfizer-небезизвестная американская транснациональная компания подготовила новые разновидности вируса и вакцины к нему...

Ан
Анфиса

Вот же сцуки...

Екатерина

кто-то из авторитетов российских в открытую сказал, что ковид-это был продукт биолабораторий.....но уже поздно.....вакцину сделало большинство...

Ан
Анфиса

Тяжелая это болезнь

Екатерина

верно...смерти от вакцины увеличили печальную статистику погибших....и потенциально ухудшивших свое здоровье ею...но это расследование будущего...

Ан
Анфиса

Да...

Be
Bergwasser

тебе не кажется. Под предлогом вакцинирование от гриппа людям вводили синтетический наркотик покорности и тупсти

Ан
Анфиса

🤷‍♀️может быть

Be
Bergwasser

большинство слишком стали похожими друг на друга

Ан
Анфиса

Если бы... так мир сошел с ума...

Характер- Не Подарок

Не вакцина, а пандемия с многих "сорвала маски"! Отношения людей к друг другу обострились!

Ан
Анфиса

Не справедливо...

Характер- Не Подарок

А вот так жизнь показала. Это не с чужих слов. Это всё из моей жизни.

Ан
Анфиса

Ваши слова это ни есть правда всей страны.

Характер- Не Подарок

Я не могу знать о всей стране, так же как и Вы. Я пишу о том, свидетелем чего стала сама.

Ан
Анфиса

А Страна у нас большая...

Сергей Иванов

Да ладно. Он всегда такой был. Просто раньше мы жили за железным занавесом.

Ан
Анфиса

Жили не тужили...

Алла Аа

Фигня. Сошел с ума потому, что нет ответа на вопрос: а где ковид, товарищи???

Ан
Анфиса

Не так страшен ковид , как его мулевали...

Алла Аа

Зять погиб - полностью сгорели лёгкие и сплошная эмболия (тромбы) в лёгких тогда образовались. Мучительно горел. Я ЖКТ полгода восстанавливала после ковида. Последствия остались. Муж лёгкими плевался, как выжил - мы просто не знаем, даже в больнице врачи его попрекнули, что он выжил.

Ан
Анфиса

Просто вас не правильно лечили...я тоже переболела...болела более 8 месяцев

Алла Аа

Тогда Донецк не был в России и всем врачам-рвачам было на нас наплевать

Ан
Анфиса

Это уже другой вопрос...

Александр Изосимов

Анфиса!На себя вниманте обрати, а ни на мир.Тупые у тебя вопросы.Увы....

Ле
Леонид

Мне кажется что вакцинация дала толчек тому, что давно назревало.

Ле
Леонид

Не слышал такое. Но если одновременно взорвать несколько бомб в разных местах, опасность схода земли с орбиты есть.

Ан
Анфиса

Сейчас такие бомбы не делают...

Ле
Леонид

Вот хорошо. Хоть сегодня ночью буду спокойно спать)))

Ан
Анфиса

😁Спите спокойно

Ле
Леонид

Спой колыбельную)))

Qqqq Qqqqq

так и есть, они уколотые начинают понимать что их хорошо трахнули

Qqqq Qqqqq

а Анфиса сама то как, участвовала в опыте?

Konrad

Не все на самом деле так,как нам кажется.И в этом нужно убедиться.

Konrad

))))))))))))))).....это кому ты говориш?

Ан
Анфиса

Вы наверное тоже из той братии?

Konrad

ну вот видишь ты уже себе позволяешь.А необходимость? А ответить?

Ан
Анфиса

Это не не "позволяю"... это вопрос...

Konrad

Ну коли так.то и вопросов нет.

Eugen Vass

Как любой ослабленный ЯД - вакцина с кем-то ТАК и действует !

Ни
Никто

Эпидемия это как смерть. А сейчас люди как выжившие после...

Андрей Берзенин

Вакцинация не при чем, это накопленные системные ошибки

Ан
Анфиса

🤔 Где?

Андрей Берзенин

В целом по миру. Наиболее сильное накопление в странах, не развивавшихся в последние годы- Запад. Исправление ошибок в т.н. развивающихся странах, включая Россию. Это не политика, это развитие человечества, как такового. С переделами сфер влияния и смещением центров силы

Ан
Анфиса

Так я о чем?

Андрей Берзенин

Насчёт сумасшествия. Это и есть сумашествие- неправильное функционирование системы, замкнутой на саму себя. Отсюда отчаянные попытки замкнуть Россию саму на себя, чтобы уравнять шансы на восстановление

Ан
Анфиса

Россиию не возможно замкнуть на себя...

Андрей Берзенин

Вот поэтому западные происки обречены на провал

Ан
Анфиса

Это все сказки их... Иран живет давно под саннкциями... и ничего...

Ваняя Иванов

конечно..у женщин выросло то что у мужчин пропало.

Ан
Анфиса

Идите... потрите...

Ваняя Иванов

только вместе с вами.

Ан
Анфиса

👎 Один три...

Ваняя Иванов

Иди на вакцину!

Ан
Анфиса

Я пошла... а вы потрите...😁

Геннадий Зернов

Так и было задумано, кто не умрет тот сойдёт с ума.

Владимир

Анфиса не вздумай прививаться Опасно для жизни

Ан
Анфиса

Такие у меня в ЧС..

Владимир

Все правильно туда им дорога

Ан
Анфиса

Некоторые говорят.. в честь прздника надо объявить амнистию..

Владимир

Твое право

Ан
Анфиса

Не для того я их сажала...

Vlad Bosikom

Ну, он и до вакцинации был несколько не в себе...

Al
Ali

нужна вакцина мира, что популярна в союзе была