Anrekl Anreklinov

Не распадётся ли Россия в ближайшее время? Татарстан например почти независимое государство в государстве?

Ответы
Дина Бадретдинова

Хрен там независимое. Было бы независимое, жили бы ещё лучше. Президент Татарстана рыпнулся за нашу нефть поменьше отстегивать Москве, так Путин тут же приехал и хорошо дал понять Миннеханову, чтобы тот "больше так не делал".

Аскорбинка

Вряд ли. Слишком многое связывает.

Valentin Ceban

Связи останутся.

Ольга Сивек

Нет как бы не хотелось некоторым

Anastasia Batova

)конечно для этого и есть ЗАЙЦЫ

Arzuv Movlyanova

Всякое быть может

Жазира Мукеева

Нет

Valentin Ceban

Я так не думаю.

Жазира Мукеева

Почему искусственно,?

Valentin Ceban

История так говорит.Удмуртия , Татарстан ,Башкирия и другие это что Россия ?

Жазира Мукеева

Ну у них было шанс,взять независимость..сами виноваты((

Valentin Ceban

Я не занимаюсь политикой ,просто где-то читал что распадутся все кто искусственно и что строили возле рек что к северу текут.

Анна Xмелёва

нет

Татьяна Алексеева

.