Не распадётся ли Россия в ближайшее время? Татарстан например почти независимое государство в государстве?
Anrekl Anreklinov
Ответы
Дина Бадретдинова
Хрен там независимое. Было бы независимое, жили бы ещё лучше. Президент Татарстана рыпнулся за нашу нефть поменьше отстегивать Москве, так Путин тут же приехал и хорошо дал понять Миннеханову, чтобы тот "больше так не делал".
Аскорбинка
Вряд ли. Слишком многое связывает.
Valentin Ceban
Связи останутся.
Ольга Сивек
Нет как бы не хотелось некоторым
Anastasia Batova
)конечно для этого и есть ЗАЙЦЫ
Arzuv Movlyanova
Всякое быть может
Жазира Мукеева
Нет
Valentin Ceban
Я так не думаю.
Жазира Мукеева
Почему искусственно,?
Valentin Ceban
История так говорит.Удмуртия , Татарстан ,Башкирия и другие это что Россия ?
Жазира Мукеева
Ну у них было шанс,взять независимость..сами виноваты((
Valentin Ceban
Я не занимаюсь политикой ,просто где-то читал что распадутся все кто искусственно и что строили возле рек что к северу текут.
Анна Xмелёва
нет