Ча
Чака

А правда, что от русской бабы не уйдет ни один принц?... она же его на скаку остановит))))

Ответы
Jacov Krell

Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что еб твою мать,
Из печки таскают поленья,
Чтоб мужу в ебало наддать,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что ебаный в рот,
Уж если коня остановит,
То точно его отъебет,
Есть женщины в русских селеньях,
Такие, что полный пиздец,
Я сам жил с такой одно время,
Изъерзала весь мой конец,
Есть женщины в русских селеньях,
О них вспоминать не хочу,
Держу вот Плэйбой на коленях,
На девок заморских дрочу.....

Сергей Анахин

Да не то что бы остановит. Почему так любят русских женщин за границей? Джон убитый, галстук на бок приходит домой: Клава, я разорен. Нам не на что жить. А Клава прижмет его к своей груди: ничего, Джоник, на картошечке протянем. И он сворачивает горы, достигает небывалого успеха. Ни одна американка, немка, француженка так не скажет. Проиграл, значит проиграл. Неудачнику позор.

И.
Ирина .

А на хрена русской бабе принц? Он же ни фига не умеет, только если для мебели. И смысл какой его останавливать - пусть валит, и так забот полон рот. Мужик нужен, с руками, головой, надежный, настоящий. А принцев пусть принцессы останавливают, все-равно никчемные ни принцы, ни принцессы.

Мария Яшина

мда....изначально независимо никуда не уйдет если любит....а если нет любви -то хоть как скачи и догоняй и возвращай-всё равно убежит))) ибо современный институт семьи претерпел ужасные изменения

Татьяна** Нестерова

А зачем? решил валить - пусть валит. Проверено не раз: никого не удержишь доводами. А вот когда отпускаешь и говоришь: "Свободен!", ему почему -то этой свободы большее не надо. Перехотел.)))

Юрий Дударев

Сложный вопрос от русский бабы да не кто не когда не уходил, а вот от российской женщины уходят постоянно. Нынче русская женщина отражает Европейскую потреблядь без ценностей.

Татьяна Ягольникова

Бабы на базаре семечками торгуют, а вот русская женщина прекрасна не только телом, но и душой и за это ее и любят. Пожирательницы чужих денег и семей к женщинам не относятся

ОК
Ольгена Комарова

От русской уйдет! Вот от хохлушки никто не отвертится, хотя про неё ничего не сочинили. Всё будет, как она захочет! Видите, даже армян раздевают до нитки...как Виталина...

Ча
Чака

раздетый армян?... это что-то новенькое)

ОК
Ольгена Комарова

Не "армян", а армянин. Причем, знаменитый. Разве не знаете?

Ча
Чака

нет.. армян... это они себе выдумали что они арменины... все они армяне

ОК
Ольгена Комарова

Да, они-армяне, а в единственном числе в мужском роде - армянин, а женщина-армянка. Таков русский язык.

Ча
Чака

я русского не знаю

Светлана Бондаренко

А ничего,что иностранный принц(то бишь,король) отказался от русской "бабы" и сына?
И не остановила на скаку,а уехала домой и рада,что хоть дитя не отобрали!

Ната Ната

От русской бабы ни один конь не уйдёт.... А принц пусть валит.. На фига ей принц? Конь хоть в хозяйстве пригодится а от принца одни капризы да убытки))))

Elena *****

...Рыцарей напрасно мчали кони..... Принцев презирала, все — повесы. Будучи неправильной принцессой , с детства я мечтала о драконе..........

Ча
Чака

Как могла мечтать ты драконе?
Он мутант, к тому же трехголовый..
Может быть действительно он клевый,
Многогранен, крут и вор в законе?

Ярослав Русланович

Скорее к русской бабе и не подойдёт не один принц. Принцеждалки в России полно, да итог у всех один: кошки скрашивают одиночество.

Ол
Ольга

она его в горящую избу загонит, если что. А потом вынесет оттуда вместе с конем. Или я что-то перепутала в этом героическом эпосе?

Ча
Чака

нет... все верно... так и будет

Ол
Ольга

Жанна, придется вам освоить конкур и огнетушитель

Ча
Чака

хорошо

Иван Подколодный

"Есть женщины в Русских селеньях" ... Вы городская . Вам это ,не грозит. Некрасов женщину бабой , не называл. Что за вульгарщина ?

**
***Натуля***

ой..... не могу а за чем его останавливать скатерти дорожку... иди красную дорожку ....под ножки и пендаля взади для верности

Ан
Андрей

Правда это всё, что вмещается в круг сознания человека. Если такой вариант вмещается в рамки вашего мировоззрения, то ДА

Николай

Ага! Потом его вырубит, затащит в избу, подожжёт, подождёт пока разгорится, войдёт, спасёт и куда он потом дерётся?)))

Се
Сергей

Нормального ни одна баба не остановит, потому как у него своя голова на плечах. Остановят лишь бездумных, глупых )))

>Izrail Kogan

есть женщины в русских селеньях, их ласково бабой зовут, слона на бегу остановят, и хобот ему оторвут.😉 🙂

Особа Царская

И на правильный путь наставит.. . ,,На право поидешь...ничего не найдешь .На лево пойдешь... головы тебе не сносить.