Larisa Tarakanova

Что лучше? - журавль в небе или синица в руке?

Ответы · страница 2
Алексей Быков

синица в руке намного лучше этой реальности журавльэто понты это фантазия

Larisa Tarakanova

Здравое рассуждение. Вы молодец. Удачи вам!

Михаил Курбатов

не знаю, журавль красивая птица в полёте, а синица красиво поёт. Кому как

Larisa Tarakanova

Это точно. Пусть вам повезёт!

Анастасия Ганина

деньги в семейном бюджете,счастье в доме и здоровье в организме))))))))))))))

Larisa Tarakanova

Правильно. Точный взгляд на жизнь. Удачи вам!

Николай Каляев

смотря чего ? Если в прямом смысле, лично мне и журавль и синица не нужны

Наталья Михальчук

журавль, конечно! он такой красивый, что гляжк на него с удовольствием!

Larisa Tarakanova

И вы романтичная натура. Оставайтесь такой подольше.

Наталья Михальчук

спасибо. я пока пойду посплю

Игорь Воронежцев

И покуда кружиться под ногами земля, выпускаю синицу и ловлю журавля

Larisa Tarakanova

Если это песня - красиво. спасибо.

Bulat & Elena Biryukov

По Вашему фото можно утверждать - ни синица, ни журавль Вам не нужны!

Bulat & Elena Biryukov

Подробнее можно-Что думать будете?

Larisa Tarakanova

Буду думать, а не заламывать руки.

Bulat & Elena Biryukov

И думать ,и действовать-не ждать хорошей погоды?

Larisa Tarakanova

Можно и подождать. Недолго.

Bulat & Elena Biryukov

Не долго ждать - значит ждать долго,

Михаил Бычков

пусть оба себе летят, куда им надо, а мы тут разберёмся, что к чему.

Larisa Tarakanova

Скорее разбирайтесь, пожалуйста. Удачи вам!

Зоя Жигунова

Конечно журавль! Есть к чему стремиться. Жизнь без мечты скучна.

Larisa Tarakanova

Оставайтесь мечтательницей подольше. Умница.

Надежда Качур

синица в руках,а на журавля,только посмотреть,может и прилетит.

Larisa Tarakanova

Сам не прилетит, привлечь надо, что-нибудь спеть мелодичное и доброе. Удачи вам!

Просто Таня

конечно синица.Она же уже в руках..А журавля можно и не поймать..

Кайныш Кучумова

иногда держа в руке синицу хочется любоваться журавлем в небе

Владимир Забродин

Зависит от характера и от необходимости иметь то что хочется.

Николай Верниковский

лучше наблюдать их полет свободный.

Николай Верниковский

По существу вопроса. Цели- ближняя и дальняя- они не могут быть сравнимы. Если выбор сделать предстоит- на первом месте- ценность, важность цели. На втором - легкость достижения. Можно много синиц переловить, и ни одного журавля.

Larisa Tarakanova

Согласна с вашим умным докладом. спасибо.

Николай Верниковский

Я не хотел обидеть,

Николай Верниковский

Любая беседа должна приносить обоюдную пользу. 🙂

Larisa Tarakanova

Конечно, согласна с вами. Спасибо.

Feliks Zakopnuk

Лучше журавль в небе или синица в руке. Чем утка под кроватью

Larisa Tarakanova

Вы не одиноки в своём мнении. Спасибо.

Иван Вавилов

Разумеется, журавль в руке. А ещё лучше - два журавля в руках.

Larisa Tarakanova

Да берите уж весь клин, что мелочиться!

Сергей

синица ,а вот за журавлем приглядывать ,вдруг приземлиться

Larisa Tarakanova

Такое бывает. Когда гнездо строить надо.

Жанат Мустафаева

И то и другое,причём одновременно. А ещё лучше- обе в руках.

Larisa Tarakanova

Трудная задача. Но кому-то под силу. Может быть,вам? Удачи!

Жанат Мустафаева

Я всем довольна. Всевышний сам решит,что дать. Спасибо! И вам удачи!

Абдрахман Абузаров

мы со времен СССР не только журавля ии синицу проморгали...

Larisa Tarakanova

Дельное заявление. Согласна.Удачи вам!

Sith Sith

пусть птицы живут! имей малое при этом стремись к большому

Александр Сахалкин

Почему в чужих руках кусок пирога всегда больше и вкуснее?