A.
Alex .

на небе только и разговоров,что о море и а закате.там говорят о том,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром,как он тает в волнах и еле видимый свет,словно от свечи горит где то в глубине

Ответы
Малина Вареньевна

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась…

A.
Alex .

прошла уже жизнь прошла

Малина Вареньевна

― А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.

A.
Alex .

ну пусть так

Ле
Лена

Классный фильм" Достучаться до небес"))

A.
Alex .

Лен,можно называть тебя так?

Ле
Лена

Можно

A.
Alex .

Лен,извини что не ответил,бадягу кололи

Ле
Лена

Ничего страшного

A.
Alex .

после нее .... ща пива возьму

Starletta Lo

Вы оотуда?

A.
Alex .

зачем вам

Starletta Lo

А вам?

A.
Alex .

с москвы