Ответы
Alisa Warshavsky
Капец сегодня! Впервые в жизни рухнула в обморок в магазине!!! Перепугались все!!!
Alisa Warshavsky
И как это проделать, если я не хожу?!
Татьяна G
а есть домашний доктор у вас?... нужно с ним посоветоваться как сдать кровь на анализ...может действительно это проявления какого-то опасного заболевания...
Alisa Warshavsky
Да глупости! Обыкновенный голодный обморок! Встала в 5 утра, сгоняла в бассейн, потом отвезла свою служанку и ее дочку, потом, , съездила остричь ногти на ногах и, наконец, решила заехать купить овощи, а уже13 часов.... Ну и отключилась....
Alisa Warshavsky
А у меня по жизни , очень низкое давление....
Татьяна G
ну так это говорит о пониженном сахаре в крови или еще чего... я могу сутками голодать и ничего...
Ка-Валерчик Гузенко
Вспомнить то , чего два дня не делал!
Дедушка Старенький
Обычный день.