Дмитрий Владимирович Ляляев

Полонез Огинского. Либретто

Ночь. Навсегда всё понял я,
И отступает боль моя,
И льётся музыка невольная
Из сердца моего, лишь для того, чтоб люди помнили всегда
И чтоб не забывали в этом мире никогда,
Как Вас любил я.

Всё обещало встречи нам
Одним прекрасным вечером,
И свет дарили нежный свечи нам,
Сгорая в тишине, лишь для того, чтоб я прозрел как в первый раз,
Сияния лучистых этих глаз
Чтоб никогда не позабыл я.
Полный текст: https://www.stihi.ru/2017/03/13/6605

Ответы
Алевтина Немерова

БОльшое спасибо!!! Зашла по ссылке - скачала себе!!! 👏 👍 🌹

Дмитрий Владимирович Ляляев

На это либретто у меня ушло 24 года. Начал в 1992-м, окончил в 2016-м. Ни одна из моих работ не занимала столько времени.

Алевтина Немерова

Так 5 страниц текста!!!!! И действительно, замечательно слова на музыку ложатся! Попробую выучить хоть часть и петь..... Уважаю Вас и преклоняюсь перед Вашим талантом!!! 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Владимирович Ляляев

К этому и стремился все эти годы. Либретто написано СЛОГ В НОТУ. Спасибо за отзывы, Алевтина. Кстати, Алевтиной зовут мою матушку.

Алевтина Немерова

Здорово!!! Можете передать привет Вашей матушке и слова благодарности, что воспитала такого талантливого сына!!!! 🌹 🌹 🌹

Людмила Бушуева

👍