Александр Бабаев

какое отличие между гельминтами и коррупцией?

Ответы
Нурия Акылова

С гельминтами можно успешно разобраться и удалить из организма, а коррупцию из нашего общества не вытравить ))))

Александр Бабаев

да ну, в Китая решается достаточно быстро и эффективно!!!

Нурия Акылова

Ну у нас же нет смертной казни.

Нурия Акылова

Была бы - может и вытравили бы , как в Китае и в Тайланде

Александр Бабаев

Значит есть правдивые и эффективные методы от гельминтоза!?

Нурия Акылова

С гельминтами проще. Яд выпил и есть результат.

Александр Бабаев

так для кого яд или для всех разом, Нет человека нет проблем. Джугашвили

Саня Санькович

гельминты существа пытающиеся как то выжить, а коррумпированные бляди просто набивают себе карманы

Александр Бабаев

не правда, обе эти группы особей уничтожают тех за счёт которых ЖИРУЮТ ! ! ! ! и плодят себе подобных в надежед что остануться в живых !!!

Саня Санькович

да, только у гельминтов нет выбора.

Александр Бабаев

так надо создавать условия чтобы и у них не было бы выбора

Саня Санькович

таких условий для человека не создадут никогда !!!

Александр Бабаев

есть уже созданные и применимые

Лора Ларина

Если честно,то я гельминты называю гель ментАми,с них коррупция и начинается))

Николай Вольный

одни сосут силы из одной особи - другие из сообщества особей - но оба паразиты

Александр Бабаев

пАРАЗИТ он всегда пАРАЗИТ

Ева Адамова

с гельминтами можно покончить , приняв несколько таблеток, с коррупцией нет

Виктор Богомолов

с гельминтами можно покончить , приняв несколько таблеток,,а с коррупцией пожизненная изоляция от общества(метод лечения).

Ева Адамова

меры против гельминтов доступны каждому, а против коррупционеров - нет.

Александр Бабаев

В Китае МОЛОДЦЫ !

Галина

С гельминтами справиться можно и спустить их в унитаз, а вот с коррупцией....

Галина

Не справиться

Maria Cheltuitor

никакое...паразиты и те и эти.. 🖼

Александр Бабаев

а почему решила, что это паразиты?

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО ПАРАЗИТЫ...А КАК ИХ НАЗЫВАТЬ ??7

Александр Бабаев

согласно их функции

Александр Бабаев

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ тебя и тебе дорогих людей🍀

Светлана Чикалева

Да в принципе - никакого: и то и другое приносит вред и физически и духовно!

Светлана Чикалева

Потому. что говорю совершенно искренне. Саша! К сожалению прерываю разговор. С Вами было очень интересно! Счастья Вам и желаю "вырваться из системы" Может у Вас получиться?

Александр Бабаев

Благодарю !🌷 🌷 🌷 🤗 👍

Светлана Чикалева

Взаимно!

Александр Бабаев

Рад был по беседовать с тобой 💐

Светлана Чикалева

Я тоже. Александр!

Елена Ясакова

Вот если бы Вы спросили в чем сходство, то и те и другие работают на себя.

Александр Бабаев

вы видели когда-нибудь гельминта с лопатой?😂

Ольга Пырова

Гельминты можно уничтожить, а коррупцию нет(можно только ее снизить)

Александр Бабаев

когда говорите нет вы себя и своих детей обрекаете на рабство коррупции

Ольга Пырова

Коррупция была и будет, пока есть такая черт, как жадность к деньгам. А про рабство не согласна. Пр чем тут рабство.Коррупция снизится только при жестких законах к ней. Люди добром не понимают.

Александр Бабаев

с любым заболевание необходимо бороться

Алла Шашок

Никакой.Гельминтов просто вывести,а вот коррупция непобедима.

Александр Бабаев

Когда говорят, что коррупция непобедим, то и не надо вам ходить к врачу и не лечите те болезни, которые находятся в вашем организмом !!! И что с вашим организмом произойдёт?

Алла Шашок

Я о том что не все болезни излечимы.

Александр Бабаев

Гельминтоз в этому не относится!

Ирина Красильникова

От них можно избавиться, коррупцию не может победить весь мир.

Александр Бабаев

как? Но в Китае это вопрос решается !

Ирина Красильникова

А процессе, но она есть.

Александр Бабаев

конечно!

Елена

да никакого....чем больше жрут эти черви, тем больше хочется..

Александр Бабаев

кого пожирают?

Александр Солонин

И те и другие - паразиты..Разница только в среде обитания..

Александр Бабаев

насчет среды обитания я думаю одна и таже

Георгий Петров

Тут перепутаны понятие и предмет. Можно чё-нить поумнее ?

Александр Бабаев

в ваших ответах не вижу слабость

Георгий Петров

Точить язык - не моё занятие. Избавьте...

Александр Бабаев

от чего или отчего?

Александр Бабаев

весёлый вы человек😄

Семён Семёныч Горбунков

От глистов всё же можно избавиться...😜 🐸

Александр Бабаев

при условии если лечиться

Борис Воробьев

Первые живут за счет одного, а вторые - за счет всех нас!

Александр Бабаев

обе эти две особи уничтожаю пор

Елена Вартаньянц

от гельминтов можно избавиться, а от коррупции - нет

Magripa Abdiganievna

Гельминты растут,коррупцию можно за 1мин истратить

Александр Бабаев

МОЛОДЕЦ !!! Наши мнения совпадают!!!

Лидия Творовская

Одних можно вывести таблетками,а других посложней

Александр Бабаев

ну всё