Гордеев Слава

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу?

Ответы
Наталья Ткаченко

Рядом с настоящей женщиной всегда есть место всему благородному, что могло бы доставить ей удовольствие и почувствовать себя особенной, в том числе и подвигу

Гордеев Слава

Спасибо. Вы абсолютно правы.

Елена Андриенко

Настоящей женщине не всегда нужно чтоб мужчина совершал подвиги.но если мужчина очень хочет ради любимой женщины совершить подвиг,то почему бы и нет:-)

Гордеев Слава

Разумно. Только бы это разумно было. В чём сомневаюсь.

Наталия Борисовна Наталия

Настоящий мужчина ,чтобы завоевать женщину которую любит способен на очень многое,даже на подвиг и для него эта женщина самая прекрасная

Татьяна Гусакова

Место для подвига есть в душе у отважного человека. Наличие или отсутствие рядом кого-то лишь предлог.

Гордеев Слава

Нет. Подвиг, любой - это расплата за идиотизм начальника, его бесталанность. С Женщиной совсем другое. Здесь некий умный и важный поступок - это попытка доказать избраннице свою преданность, решимость защитить её, стремление доказать ей что он самый достойный.... Так думаю.

Татьяна Гусакова

Не вижу противоречия между нашими мнениями. Мы просто говорим о разных вещах.

Гордеев Слава

Лучше бы мы с вами вообще не общались. Не терплю таких

Жансулу Чанчарова

Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно,

Жансулу Чанчарова

Татьяна Дижевская

настоящие женщины любят героев, и сохраняют для них комфортные тылы

Гордеев Слава

Нет. Это бабёнки требуют никому не нужных подвигов. Женщине нужно совсем иное. И от Мужчины она это получает. Настоящая Женщина - Богиня...

Нелли Ковалевская)

Если мужчина настоящий то подвиг совершишь и просто так

Гордеев Слава

Нет. Просто так "подвиги" только шпана совершает

Нелли Ковалевская)

Шпана и подвиг вместе несовместимы

Тамара Корешкова

Место подвигу есть в жизни ВСЕГДА и рядом и не рядом

Гордеев Слава

Да... У вас такое существование что каждый день - подвиг.

Тамара Корешкова

А у вас не так? Только не существование. а жизнь

Тамара Корешкова

Ну что ж! Я оооччеень рррааадддааа за ВАС

Гордеев Слава

Потрепалась и успокоилась.... Как мало надо бабёнке для счастья!

Тамара Корешкова

А для мужика ... Рюмка водки не столе...

Таисия Иванова

Место подвигу есть везде, не только около женщины...

Наталья Сапрыкина

Так сделайте ее настоящей! Пусть в себя поверит.

Гордеев Слава

А это возможно переделать бабёнку в Женщину? Уверен что нет.

Гордеев Слава

И даже мысли такой не возникало.

Наталья Сапрыкина

Вот вот, что выбрали то и получили, бабенки они такие, а назвал бы королева-была бы королевой!

Гордеев Слава

Нет. Бабёнки, Женщина, Королева - это не названия. Это состояния, образ ума и жизни.

Наталья Сапрыкина

Мало у вас жизненного опыта, одна дурь в голове,пройдет.

Гордеев Слава

Нет. Я знаю тех кого имею в виду. Это Женщины, живые, не девочки по возрасту.... Но и ровесницы такие есть. Но очень, очень мало

Любовь Силина

Должен быть настоящий мужчина-это тоже подвиг

Гордеев Слава

Быть Мужчиной это подвиг?! Да....

Елена Шукаева

Это зависит не только от женщины 🙂

Гордеев Слава

Я с вопросом не согласен. Никаких подвигов быть не должно. Нужна работа

Ел
Елена

Понятие подвига у каждого своё...

Ел
Елена

Кто такая НАСТОЯЩАЯ женщина ???

Алла Жилкина

Место подвигу есть и без женщины

Динара Кенебаева

Не подвиг,а достойные поступки!

Динара Кенебаева

Не подвиг,а достойные поступки!

Динара Кенебаева

Не подвиг,а достойный поступок!

Динара Кенебаева

Не подвиг,а достойный поступок!

Ирина Курпе

это твое мнение или чужее?

Гордеев Слава

Тебя, хохлуха, это не касается!