Зе
Зефирка

Хожу в автошколу, девочки!!! Самое страшное - ехать назад... Но я держусь и говорю себе - я мужик... Я мужик.. А как у вас получилось научиться водить машинку?

Ответы · страница 2
ИринаВасильевна Отставнова

Долго училась. Дополнительно нанимала. Правила сдала сразу. Езду со второго раза

Пихалк

Ты поаккуратнее с самовнушением, а то проснёшься однажды с бугром между ног

Тася Гаврик

Легко...но ладошки потели когда впервые рулила одна по оживленной трассе)))

Пономарёв Леонид

Попробуйте зажать какую-нибудь дамочку, чтобы окончательно войти в роль

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда будете заезжать в габаритный дворик, берите подальше расстояние.

Осеннее Настроение

Мужик это бесправное существо мужского пола времён крепостного права.

Гафур Камалович Карамов

назад и перед хорошо научишся милая,только сильно не волнуйся...все ок!

Гафур Камалович Карамов

да когда есть стремление и желание и любов то получится успешнее

Се
Сергей

Самое главное - понять, что машину не нужно водить. На ней нужно ЕЗДИТЬ.

Се
Сергей

Это я как профессиональный драйвер говорю.

Андрій. Ми З України!

Женщина за рулём - БОГИНЯ! Водители молятся, пешеходы крестятся.😂🤣🌹

Александра

Обратите внимание, что больше половины водителей легковушек-женщины.

Владимир Галич

У кого то из сатириков..... Инспектор, 25 лет замуж..... Я и задом могу..... 🙃

Ве
Вероника

Всё это уже давно пройдено🤷‍♀️.. Главное, не паниковать😉Удачи !😊

Сам Андерс'н

И у тебя получится, а назад ехать надо во все три зеркальца смотреть

La Testa

да в компьютерном симуляторе... за реальнуый руль меня не допустили

Алекс Венцель

Лучше всего этому обучаться на старом и заброшенном аэродроме...

Ко
Котенок

Научитесь обязательно, это сначала страх, а потом будете гонять!

Lao Dao

говорил себе я женщина женщина сильная на передок 🌹🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

что ты там исполняешь ? у моей стаж более десяти лет на механике

Га
Галина

лет 45 назад подарили-села и поехала права получать.

Га
Галина

🍒плохо. что с тех пор в метро ни разу не была. Хотелось бы новые станции посмотреть.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Блин, еще один чайник готовится на дорогу выехать!!