Бываю Хорошей

Прошлого не изменить, а иногда так хочется… Будущего не узнать, а иногда так нужно… А настоящим надо жить, хоть иногда нет больше сил ...

Ответы
Эльнара

Что за глупость такая))))) прошлое- это уде было..хорошое или плохое..мы его уже продили а повторятся кому интересно?))) Будущее- это что будет))) а вот настоящее- это самое главное..самое нужное..и самое важное! Как мы его проживем..что зародим..вложим ..впитаем..тем и в будущем будем жить!

Алексей Шустин

Надо идти вперед.Как говорят: Господь дает каждому столько испытаний, сколько то может вынести.

Бываю Хорошей

надеюсь выдержим всё

Алексей Шустин

Будем стараться.

Бываю Хорошей

конечно

Светлана

Да уж , а жить то все равно надо

Светлана

и никуда от этого не деться

Та
Тамара

👍 🌹 🍷

Роза Макашова

👏👏👏