Ма
Марс

Для спасения 129 миллионов можно принести в жертву миллион сограждан против их воли?

Ответы
Просто Петрович

Послушай , вот сегодня в России отмечают Новый Год. Самый семейный и добрый праздник..А ты с политической херней вот этой лезешь.. Других дней не найти ? Или там где ты живешь Новый Год не отмечают ?

Ма
Марс

В Белгороде 24 человека включая трех детей ничего не отметят уже

Просто Петрович

Я знаю.. Так же знаю кто по ним запустил ракеты .. Я рядом живу..

До Элвиса Не Было Ничего

Математика в этом не работает

Ру
Русская

Думаю, что можно.