..
.....

Ты узнал об измене любимого человека. Твоя первая реакция?

Ответы
Slavisha Barkovich

Будет очень плохо.Я хотел ее убить(Инну,ту самую по переписке,которая,когда она садилась с парнем за столик и я к ним присел).И его хотел убить.Разорвал бы(я двухметровый спортсмен),но вовремя остановился.Он сказал:Не стОит.Я ответил:Ты прав.она не стОит..и уехал .Уехал на первом же такси из своего города за 180 км.

..
.....

И легче стало, когда уехал???

Slavisha Barkovich

Честно?Нахерачился и нашел утеху в объятиях другой.Два дня зависал.

..
.....

Легче стало?

Slavisha Barkovich

Два дня хорошо было.В течение года припадал к вину.Потом бросил.Спорт спас.

..
.....

Ох, эти Инны))))

Slavisha Barkovich

Аха.Они такие..Инны..

Во
Володя

Когда первая жена загуляла, как узнал, сразу же развелся. Нашел тут же другую, -вообщем никаких проблем не было. А когда вторя загуляла, сразу же разводиться не стал, ну подумал, может, во мне какие проблемы. Вот тогда я от этого горя хапнул, любовная тягомотина, - хуже нет ничего на свете!

..
.....

Что со второй супругой решили?

Во
Володя

Продолжали жить, я подождал, когда сыну исполниться пять лет, а затем разъехались. К тому моменту я уже точно унал, с какими людьми она мне изменяла. А в первом браки я этим не занимался...

Aleksandrъ

Яб не смог .еслиб я узнал ,то ...... Я убилбы того кто очернил прикоснулся к моему счастью , к моему самому дорогому сокровищу . И потом в тюрьму пойду . Но это если жена .а если просто любимая девушка ,то без смерти обойдемся . Так как отношения только формируются .

Aleksandrъ

Василий

Какая ситуация. Если признается сам, возможно прощу. Если от другого. И это происходит с попытками унижения а потом в конце измотав скажут об измене. Навряд ли прощу. Доверия в разы уменьшаться

Николай Дубровский

Зарядить..... налить... Выпить... разрядить... выпить... позвонить... выпить... ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ....................... А на утро позабыв обо всём попив кофейку............... прийти на работу...........

Фердинанд Франц Иосифовович

Это нереально, разве мне можно изменить? И почему, такие вопросы позитивные закончились или по жизни нравится когда все в дерме а вы одна в белом, под куполом цирка?

Elchin Tehmezov

Сам виновать. Надо быть лучще пока она не решила порвать отношение на совсем. Любовь как и жизнь постоянная война. Расслабишься, убьют!

Ольга Усольцева

Ну конечно сейчас в моем возрасте я конечно вынесу мозг..но дам шанс...а в молодости я даже не могла простить..сразу сжигала все мосты

..
.....

Вы мудрая женщина!

Ольга Усольцева

Спасибо... это опыт жизненный

..
.....

А что изменилось?тогда, когда сжигали мосты и сейчас?почему сможете дать шанс?

Ольга Усольцева

Я была молода...и многое сама не ценила ..а сейчас я понимаю,что разрушить можно в миг....другого уже не хочется...остаётся дать шанс

..
.....

Доброе утро и хорошего дня 🌹

Ольга Усольцева

Благодарю вас!!!и вам🍫☕

Ни
Ника

Разрушить семью легко , труднее сохранить . Дам шанс , ошибиться может каждый , прощу , но не забуду , но и напоминать не буду .

Катюня Смешная

Сначала гнев, злость, ненависть. Потом разочарование, тоска, тревога... А потом возьму детей и исчезну навсегда...

..
.....

👍🏻🌹

Катюня Смешная

И знаете, что интересно... Такое ощущение, что это скоро произойдёт... Сны часто снятся такие... И вот интуиция прям говорит, что что-то изменилось... Хотя, сидит дома, играет, ходит только на работу, никто ему вроде не звонит..

..
.....

Не ждите этого. Вы это притягиваете!

Катюня Смешная

Да я об этом вообще не думала, само пришло... Мне кажется, в е таки, что-то будет. Да и ладно. Мне предатели не нужны, не расстроюсь вообще. Свет клином на одном мужике не сошёлся, жизнь продолжается. У меня вообще дети есть, мне с ними хорошо:).

..
.....

И это правильно!!!🌹🌹🌹

Jek Trinadcatyj

Ой не спрашивай, хотя обойтись должно без крови. Ведь если тебе изменили значит чего-то не додаёшь

..
.....

Можно поговорить для начала. А не бросаться во все тяжкие...

Jek Trinadcatyj

Верно но. Я вот к примеру человек очень эмоциональный и не смотря на то что вполне здравомыслящий не поручился бы что правельно себя поведу

Алекс Венцель

Узнать это одно, а вот застукать за процессом совсем другое...Мало-ли кто что сказал...

Татьяна

а смысл какой застукать?

Алекс Венцель

Смысл убедиться самому, а не сплетням со стороны...

Татьяна

я сплетням и так не верю

Ангел L

сделаю вид..что ничего не знаю..оставлю для себя время..чтобы обдумать всё...🤷‍♀️

..
.....

Мудро!

Ангел L

🤝☺️☕🧁

Валерий Овчинников

Смотря как узнал

Дм
Дмитрий....

праведный гнев..обида..ревность..задетое самолюбие..совокупность разных чувств ...

Светлана Войцеховская

Все к этому событию должны готовится с детства. Развращают всех еще с детсада....

Шагарьян Хайретдинов

ну больно очень. Потом отсекаю вострой шашкой. Всё! В моей жизни её больше нет!

Not An Angel...

Не буду разбираться, для меня его больше никогда не будет, как и меня для него

..
.....

👍🏻

Slawa Zil

Переживать не буду! Ведь она обыкновенная шалава,а о таких не парятся!

..
.....

Но ты ведь с ней жил?как же время, потраченное на неё?

Slawa Zil

По фиг! Пошлю ее и найду другую! Или условия совместного проживания изменю в корне!

..
.....

То есть прощение возможно?

Slawa Zil

Вы не совсем правильно поняли! Изменить условия совместного проживания-это ухудшить для нее! Вот тогда видно станет ,ошиблась она ,когда гульнула или я ей изначально не нужен был!

Александр Французов

Узнал и развелся было довно но и сейчас отношение к ней некакое