Abaddon😈

Уже на протяжении 2 месяцев не проходит кашель с мокротой,которого днём почти нет,а вечером и ночью лающий. Симптомом чего это может быть? К врачу записи нет на ближайший месяц.

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

перенесенного коронавируса

Евпатий

А скорую никак не вызвать?

Abaddon😈

А у нас скорая знаете,как приезжает: приедут,посмотрят визуально,могут послушать и предлагают ехать в больницу. А много раз было и такое,что мне действительно было очень плохо, температура под 40,вызываешь скорую,а они смотрят на тебя,как на какую-то офигевшую наглую девицу и спрашивают раздражённым тоном: "Что,сама не могла в больницу сходить,обязательно скорую вызывать? Молодая ещё,ведь,тебе не стыдно?" И Вы думаете,что после такого их хочется видеть?

Abaddon😈

Ещё случай был со свекровью,мне муж рассказывал,что ей стало ночью очень плохо, поднялась высокая температура,которая не сбивалась,вызвали Скорую,они приехали,сделали укол (скорее всего,жаропонижающий) и уехали,даже не предложили госпитализацию. А буквально через полчаса у неё начались такие боли,что она плакала,снова вызвали Скорую,эти приехали,забрали в больницу,а у неё оказались камни в почках.

Grigori Неизвестно

VOSPALENIE LYOXKIX,IDITE K VRACHU,NEMEDLENNO!!!

Евгений Антонюк

подышите спиртом дня три

Андрей

вызовите на дом

Abaddon😈

Не ходят они сейчас на дом

Андрей

скажите что запаха не чувствуете - сразу прибегут

Abaddon😈

К сожалению,враньё-не мой конёк

Андрей Лапшин

бросай курить

Андрей Лапшин

аллергия на что надо выяснять животные дома есть?

Андрей Лапшин

тогда надо попадать к врачу сдавать анализы на алерген