Близка Чужая,.

И снова седая ночь, и только ей доверяю я. Ты знаешь седая ночь все мои тайны!)) Какие же тайны хранит ночь!?

Ответы
Прохор П

О, женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей. Все твои тайны!!!

Прохор П

В молодости, я не сильно умничал. Интрига и стихи, легко и просто. Только надо уметь, правильно создать интригу.

Близка Чужая,.

Это да

Прохор П

Это же надо, интересный мужчина, и вдруг исчез. Это заинтриговало и я знаю кого. Ну и начинаются, вопросы к хозяйке: Кто и откуда? Я сейчас пишу по памяти. А у меня всё записано, если есть желание, расскажу.

Близка Чужая,.

Ага

Прохор П

Начну отсюда, чтобы не путаться.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

An
And

Ты со мною забудь обо всём,
Эта ночь нам покажется сном,
Я возьму тебя и прижму, как родную дочь,
Нас окутает дым сигарет,
Ты уйдёшь как настанет рассвет,
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Близка Чужая,.

Дочь - ночь....???

An
And

" КАК "

Близка Чужая,.

Не так

An
And

🤔

С Э М

У всех свои секреты)
С белой ночью все гораздо романтичнее:
«Белая ночь опустилась как облако
Ветер гадает на юной листве
Слышу знакомую речь вижу облик твой
Ну почему это только во сне»)))

Евгений

о все тайны их много у нее пока вы спите вы не можете даже подозревать что творится вокруг вас

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эта хранит только одну, почему нельзя эти песни петь никому другому.

Остап Бендер

главное чтобы ракеты пидарские не летали!

Мохарям Ханипов

добрый вечер своя дальняя.. ночь это время любви и нехороших дел

Близка Чужая,.

Воровство

Мохарям Ханипов

умница .. мы тоже колхозный корма двор ходили вороват сенаж и силос .(ночью )

На
Наталия

Когда с ролик показывают с этим началом, что кричат в ответ😃

Просто Петрович

Помните у соседа у забора шифер лежал ? Теперь не лежит... )))

Владимир

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать...! 😂😂

Близка Чужая,.

Под подушку

Владимир

Так ночью счавкаешь и не заметишь...😂😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Очень приятные. Причём, необязательно вовсе -- ночь☺️

Близка Чужая,.

Ну я про ночь спросила

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я и написал

Ко
Константин

Темна украинская ночь. Но сало перепрятать надо! :))

Просто Г.а.в.

и заточить успеть☝️🤣

Ко
Константин

🤭👍👍👍 А ка же! :))

Ли
Лисичка

И не забыть понадкусать

Близка Чужая,.

И снова перепрятать

Ли
Лисичка

🤣👍

Lao Dao

все добрые люди колдовством занимаются да ночью

Ал
Александр

Кто с кем наслаждается и кто без кого страдает...

Ал
Александр

Остальные просто спят! А что им снится, вот где тайна!😉

Близка Чужая,.

Сладкие сны

Ал
Александр

Или кошмары!

Татьяна Плиско

Не хватает этого замечательного человека

Ан
Андрей

ишь ты.иди уроки делай.тайны ей надо.кыш.

Ан
Андрей

сегодня с ночи ехал.колеи будь не чихай.если дернет на встречку махом улетишь.никто не чистит.скоро весна само расстает.бабло в карман.

Близка Чужая,.

Нет у нас чистят

Ан
Андрей

где как.щас массово начнется аварийное положение.журналюги накапают дадут пинка с области враз зашевелятся.все как всегда.

Близка Чужая,.

А всегда так и бывает. Пока петух не клюнет

Ан
Андрей

98 год.был такой джони сын миллионера.бродяга сбежал пока не женили.в россию.вот скажи мне вы же нормальные простые люди и начальники нормальные когда без вас но когда вы вместе у вас ничего не получается почему так?а ты поживи вот и поймешь. через 2 года джон поехал в польшу.ну что понял?да.это печально поеду пшеков учить пить я научу и родину любить.джони меньше пафоса ты ж представитель штатов веди себя прилично.ржет кучер трогай.увидмся.не в этой жизни.да.

Валерий Жуков

ух зажигали в своё время

Близка Чужая,.

Да уж

Валерий Жуков

что да уж) знаешь как весело было

Близка Чужая,.

Знаю, слышала

Кратон Архейский

"Ночь-трещина между мирами." К. Кастанеда

Сам Андерс'н

Тайны, за которые видимо потом гореть...

Пётр Ермаков

Тайны, касающиеся интима и криминала...

Близка Чужая,.

Точно