Анна

Как вы считаете, такое понятие как брак, изживает себя?

Ответы
Аленушка

Ндаа. По моему сугубо личному мнению этому способствует эра интернета. Все теперь тут есть. И секс и отношения. Зачем мальчикам жениться если все они могут найти тут.

Игорь Сокирка

Нет. По крайней мере, на ближайшее время брак будет оставаться в определённом смысле гарантией для обеих сторон.

Николай Скуматов

Нет. Пока есть брак , будет человечество, и скорей бы уж эта европейская и американская мразь себя изжила.

Алексей Алешкин

для меня нет,как честный человек,если пересплю,тогда женюсь,так уж третий раз недавно и не повезло!

Татьяна Долбунова

нет, конечно. Для меня длительный гражданский брак оправдан только в силу каких-то обчтоятельств

Павел Шипков

Не изживает - это мужчины - трусы не хотят брать ответственность за семью на себя.

Александр Филин

Когда то это должно произойти. Т.к. противоречит биологии...

Александр Филин

Половое влечение и оторванность от потомства самца человека( в смысле вынашивания, вскармливания и т.п.) предполагает оплодотворение как можно большего числа самок, тогда как у самок прямо противоположная функция

Анна

Действительно. Человек давно не выделяется среди других животных. Такие же звери. Есть, спать и плодиться (хотя и это вопрос) главные приоритеты

Александр Филин

Вот и я о том же... Мужу мужнее, жене кухня и пеленки

Николай Щербинин

пока есть государство есть законы, брак будет всегда

David Shoumacher

Такая молодая и красивая женщина, а такое несете......

Анна

Я ничего не несу, я спрашиваю мнение

Александр Соколов

Деградирум потихоньку. До однополых уже дошли.

Анна

Это да. И до однополых и до непонятнополых. Не корова и не бык, и не баба, не мужик

Александр Соколов

А брак всё таки обязанность перед семьёй,от неё уйти и ничего хорошего не будет. Так,стадо приматов.

Павел Олегович Павленко

Ага, типо - я на перон пришёл, а поезд уже ушёл!

Павел Олегович Павленко

Ну, я тут нарядился, а уже не актуально...))

Анна

Так и я уже упрела вас ждавши ))

Папин Друг

Такое понятие как любовь изживает себя...

Михаил Ониско

Хорошее дело браком не назовешь. 😎

Александр

Хотелось бы,чтобы этого не случилось))

Ку
Кукулькан

конечно. условия жизни меняются...

Ку
Кукулькан

семья, это остатки общинного строя, когда вели общее хозяйство для совместного выживания. сейчас это не нужно....

Анна

А сейчас все выживают по отдельности?

Ку
Кукулькан

сейчас не надо сеять, косить и т.д.

Ку
Кукулькан

достаточно получить образование и найти работу

Василий Колганов

Это на усмотрение брачующихся.

Максим Исаев

Хорошее не может изжить себя..

Виктор Бабенко

хорошее дело браком не будет

Лада

Да, у тех кому думать нечем.

Lady Perfection

Думаю да? Нет? ....не знаю...