🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Задержанный при возложении цветов в память об Алексее Навальном житель Сургута рассказал, что его избили в полиции.
По словам Бакыта Карыпбаева, в отделе стражи порядка его «били ладонью по голове, прикладывали к голове пистолет, а также заставляли лечь на пол и вытягивали руки вверх, требуя признаться, с какой целью он принес цветы».
Полицейские также оскорбляли молодого человека по национальному признаку. В отделе его продержали примерно пять часов, сфотографировали и заставили сдать отпечатки пальцев и обуви, после чего отпустили без протокола.

Ответы
Владимир

тайваньцам есть дело до жителя Сургута? 🤣

Остап Бендера

Бакыт Компотову нужно валить из Расеи.

Владимир С

И кому и где это он рассказывал?

Al
Aleksandr

Руский фашизм , рашизм

Alisa Warshavsky

Обыкновенный совок!

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️