Людмила Козырь

Как попасть в Париж без загранпаспорта?

Ответы · страница 2
Фёдор Барков

Не помню в какой области есть Париж нас.пункт вот туда можно вообще без паспорта.

Николай Павлов

Путей много, только вот как потом обратно... или это как раз не рассматривается?

Ирина Максимова

Не помню в какой области России, но точно есть населенный пункт Париж

Надежда Тимофеева-Радаева

К НАМ В ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ,В ПАРИЖ И БЕЗ ЗАГРАНПАСПОРТА И ДЕШЕВЛЕ!

Михаил Киранов

Наверно, на поезде. Слышал, что где-то в России есть село Париж.

Людмила Козырь

есть , в Челябинской области Нагайбакского района

Михаил Киранов

Спасибо, теперь буду знать где.

Людмила Козырь

Там не только Париж есть и Лондон и Берлин и еще много , и называется эта местность малая Европа

Влад Шнейкин

А попроще вопрос ..... задать было незьзя ?😰 😰 😰

Алексей Шутов

Только так как наши попали когда Наполеона гнали в 1812 году))))

Тамара Гончарова

Посмотрите фильм "Окно в Париж", там побробненько описано)))

Людмила Козырь

На Урале в Челябинской области Нагайбакского района есть село Париж, туда можно без загранпаспорта

Титоренко Александр

Спросите у Саакашвили. Он по всему миру без паспорта ездит.

Георгий Гузиев

Садись на поезд.Где то на Алтае кажется есть такая деревня

Николай Штрак

В каком-то кино через сеть канализации попали. Попробуйте!

Андрей Загоровский

через Украину,а на Украину-через ДНР . А с паспортом-никак?

Людмила Козырь

в России можно попасть из Берлина в Париж, не покидая территории Челябинской области. ...

Mari Man

Русских нельзя выпускать,вам лучше дома в Великой России

Олег Сорокин

Пешком ползком перебежками можно в любую страну попасть

Людмила Козырь

это не потребуетсяЧесма, Варна и Балканы названы в честь победы России в русско-турецкой войне 1806−1812 годов. Париж, Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз появились после походов русских войск в Италию, Германию и Францию в 1799 и 1812−1814 годах.
Все поселки и села находятся в Челябинской области

Олег Сорокин

Открывайте турагентсво и отправляйте туристов в Париж без загранпаспорта и всех других приблуд и нобелевская вам гарантирована. Мне шоколадку за подсказку.

Олег Сорокин

Лучше настоящую Виртуальная не вкусная 😂

Даль Светлая

во сне! по ТВ, В мечтах! вот не знаю, можно ли автостопом....

Николай Катуркин

В России есть где то населенный пункт с таким названием.

Stanislav Dubrovskiy

А что там делать,помойка настоящая,грязь,крысы,паранджа

Владимир Клоцов

В Челябинской области есть село Париж. Так что вперед!!!

Александр Барышников

На поезде, самолете, автобусе, автомобиле, автостопом...

Ел
Елена

напиться и в карман положить записку - Франция, Париж

Людмила Козырь

Ел
Елена

это прям рядом со мной, туда не хочу