Людмила Козырь

Как попасть в Париж без загранпаспорта?

Ответы · страница 4
Валентин Орехов

Пешком от Челябинска там не далеко!

Людмила Козырь

Да , Нагайбакский район, .с Париж

Валентин Орехов

Так что Людмила собирай вещмешок и вперед!

Неизвестно Неизвестно

Посылкой!!!!🙂 🙂 🙂

Борис Алиев

Через окно из фильма "Окно в Париж".

Людмила Козырь

Да, в России есть Париж. И не только. Еще есть Берлин, Лейпциг, Варна, Кассель, Кваркен, Требия и даже Фершампенуаз. Все они разместились в нескольких десятках километров друг от друга. Эту небольшую территорию называют «Малой Европой» Челябинской области.

Борис Алиев

Я знаю про уральский Париж, но там не так интересно...

Борис Алиев

Другая конечно....

Владимир Ракивненко

Я тебе сделаю Шенгенскую Визу....

Владимир Ракивненко

Возьми - моё... хотя - уже - на ладони держишь....

Соучастник

Ночью...пока все спят...на лыжах...

Людмила Козырь

Я днём то на лыжах не умею ,а не то что ночью

Соучастник

Придется тебя учить...кататься на лыжах...тем более, снегу нападало..готовься...

Анатолий Лапшин

Через Тунис. Вместе с беженцами.

Людмила Козырь

На Урале в Челябинской области Нагайбакского района есть село Париж, туда можно без загранпаспорта

Иван Марченко

под Екатеринбургом есть париж

Иван Марченко

верно, видишь какая ты умная

Иван Марченко

ищё и красивая, это перебор

Иван Марченко

перебор не всегда хорошо, но себя надо любить

Arkadii Gurevich

заснуть и увидеть Париж во сне

Людмила Козырь

это не потребуетсяЧесма, Варна и Балканы названы в честь победы России в русско-турецкой войне 1806−1812 годов. Париж, Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз появились после походов русских войск в Италию, Германию и Францию в 1799 и 1812−1814 годах.
Все поселки и села находятся в Челябинской области

Ге
Георгий

Перейти границу нелегально ..

Людмила Козырь

в России можно попасть из Берлина в Париж, не покидая территории Челябинской области. ...

Ге
Георгий

В России все можно . были бы деньги ..

Людмила Козырь

село Париж находится в Челябинской области Нагайбакский район

Ге
Георгий

Вы меня приглашаете на экскурсию ?

Людмила Козырь

Чесма, Варна и Балканы названы в честь победы России в русско-турецкой войне 1806−1812 годов. Париж, Кассель, Лейпциг, Арси, Берлин и Фершампенуаз появились после походов русских войск в Италию, Германию и Францию в 1799 и 1812−1814 годах.

Все поселки и села находятся в Челябинской области и называются малой Европой

Ге
Георгий

Видишь как .. Вам Челябам вся Европа обязана ..

Ге
Георгий

Я Вами тож горжусь . !😄 👍 🍓

Жазира Мукеева

Tam itak immigrantov mnogo,naidi rodstvennikov iz nih

Ilya Задубровский

что никаво я имел ввиду вы куда исчезали

Ilya Задубровский

Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. Жена: — Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь. — А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой. — А что, поможет? — Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.

Ilya Задубровский

вы всегда такая класненькая

Жазира Мукеева

Как и ты,ок,продолжай анекдот

Ilya Задубровский

Из телефонного разговора в маршрутке... — бл@дский кусок дебила. Ну возьми ты трубку, скотина... — Алло. — Привет любимый... я так соскучилась.

Ilya Задубровский

Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень: — Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.

Татьяна Романюк

По телевизору " Вокруг света"

Людмила Козырь

Татьяна Романюк

Спасибо за подсказку! Честно,- не знала.🌹

Владмир

У Вас разве нет Окна в Париж?

Владмир

Тогда у Вас шансов почти нет.

Владмир

С ним на Малую Родину можно поехать.

Людмила Козырь

Нет ,у меня загранпаспорт есть

Владимир Забродин

А куда делось "Окно в Париж"?

Людмила Козырь

Милости просим без шенгенской визы и загранпаспорта

Людмила Козырь

Ну , не конкретно там , но в Челябинской области

Людмила Козырь

Владимир Забродин

Вот здорово приеду и встретить меня будет некому!

Владимир Забродин

Случается! с таким гостеприимством мы столкнулись В Забайкалье, когда ко мне приехала жена. а пропуска в гарнизон у неё ещё не было и она с месяц жила у первых встреченных нами в той деревне людей не взявших с нас за проживание ни копейки.

Людмила Козырь

Да , не перевелись на свете еще люди....

Валерий Налибоцкий

Шенгенскую визу надо иметь.

Людмила Козырь

Валерий Налибоцкий

КЛАСС!!! 👍😃🤣😂

Vlad Talalian

Где-то на Урале есть Париж .

Людмила Козырь

есть в Челябинской области

Вв

А какого хрена там делать?

Людмила Козырь

Вв

Ну, туда можно съездить...

Сергей V Z

🖼

Сергей V Z

Да а это в Париже городе любви 🖼

Eugene Polli

"Окно в Париж" посмотри..

Людмила Козырь

Eugene Polli

Знаю. Чуть ниже меня. Деньги есть -Уфа гуляем, денги нет - Чесма сидим..

... Рус

Нафиг нужен тот Париж...

Людмила Козырь

... Рус

Ясно.

Николай Дубинин

А вам очень туда надо ?

Николай Дубинин

Конечно . Берёте свой гражданский паспорт , ставите штамп - в Париж и Вам все дороги открыты .

Людмила Козырь

Николай Дубинин

Ну так Вы лучше других знаете о Париже , а спрашиваете .

Николай Дубинин

А Вы уверенны , что это другим интересно ?

Людмила Козырь

если бы не было интересно , проходили бы мимо