Игорь Мохов

Почему в жизни столько не уважения у людей к друг другу?

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте, Игорь. Сбывается одно из многих пророчеств из Библии. Вам было бы интересно какое именно?

Осеннее Настроение

Согласно Библии, слова Бога, мы живём в "последние дни" перед Армагеддоном. Во 2-ом письме Тимофею глава 3 написано: 1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ...

Antitролль. Игорь

Как вот открыли "железный занавес" СССР...так и понеслось.... Стали жить по западному образцу...

Леонид Шестаков

есть такой афоризм:
- если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...

Игорь Николаевич.

Брателло, я тебя уважаю. А из какого фильма актеры то?!

Игорь Николаевич.

Вот без звука их не узнал.😁

Игорь Николаевич.

Так что немые фильмы не для меня. Но Чаплин не в счет!!!!😁

Юл
Юлия

Внутренние напряжение, недовольство собой и жизнью,

Забава

Потому что желание доминировать властвует в людях

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"👆

Се
Семён

А за что их уважать? Ну, вот хоть Вас, к примеру?

Ме
Мелания

Потому что кто-то себя считает лучше другого.

Елена Орлова

Один вариант, сколько лет столько неуважения

вс
валерий сонин

люди гибнут за метал - сатана там правит бал

Waldemar Hartung

Это не в жизни,а в мировосприятии каждого..

Мария Я

Хороший вопрос, на который нет ответа

Константин

Потому что уважение надо заслужить

Arkady Kan

И к тому же понять, что есть, за что уважать.

Сергей Евдокимов

Некое "уважение", просто ПОНЯТИЕ в Уме того, кто его "требует". Вообще ни о чём...

Arkady Kan

Требовать УВАЖЕНИЯ бессмысленно.

Сергей Евдокимов

Да и... "заслужить" - недоумство!

Arkady Kan

Когда говорят "заслужить" имеют в виду, что этого человека узнали и зауважал. Только и всего.

Сергей Евдокимов

"...что этого человека узнали и "зауважали"..." - 😆 НИКТО, из ЗДЕСЬ "сидящих", не "знает" и самого себя!... что уж говорить про некоего "другого"?...😂

Екатерина

уважайте людей и дети потянутся..

Анна Кравченко

задаите этот вопрос украинцам)))

Светлая

Воспитание, жизнь на выгоде 👻

Марго Беккер

распустился народец🤷‍♂️😉

Еп
Епифания

Почему вы ходите без трусов?

Ke
Kenes

А за что уважать друг друга?