Roman Mamenko

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?

Ответы
Нина Кузьмина

Около 10 пар. Скромно если. У меня на данный момент больше. по причине маленького размера (34-й!), а вся модельная обувь чаще всего начинается с 36-го... Поэтому если встречаю подходящую обувь - покупаю, даже если в том нет нужды. Нужда появится - а у меня уже в запасе есть!

Анна Калинина

две пары босоножек,на каблуке и без,мокасины, обязательно 2 пары туфлей :чёрные и бежевые(классические),ботильоны,осенние сапоги,резиновые сапоги, две пары зимних сапог... Это по минимуму-10 пар... У некоторых поменьше,у других - побольше...

Roman Mamenko

Спасибо

Al
Ali

для полного счастья и босоножки пойдут, ведь любовь на руках вас будет носить, не даст вам на дорожку несчастий опустится, и над рекой проблем пронесёт, и с колодца страсти даст вам водички напиться , и к Луне на крыльях вас отнесёт

Eлeнa 🇷🇺

И в омут с головой😂

Вл
Владимир

🤔 2-3 пары высоких зимних, пара низких-5. Осень сапожки-2, закрытые туфли-2, открытые туфли- 2, получается 6. Летние три пары босоножек, летние "тапочки" ну и две пары кроссовок. Итого минимум 17 🤭

Леонид Шестаков

одна пара....удобной и прочной, чтобы выбора не было....или нет, сейчас лето, .....нужны боты, валенки и домашние тапки....кеды...лыжные, коньковые ботинки....мокасины....😗

Галина Горбик

Ничего не забыли в перечислениях?

Леонид Шестаков

низ кладовки, шкафчик для обуви в прихожей и в гардеробной...должно хватить...но не хватает....ещё и на полу, как-будто у нас живёт сороконожка...

Галина Горбик

На каждый день, на дни рождения , по приезду свекрови и свёкра, на день молодежи, на Новый год, на праздник общества, день рождение дорого мужа , и.т.д.... не хватит перечислять!

Леонид Шестаков

а мужа ругают за то, что очень много у него футболок...

Галина Горбик

Кстати, футболки тоже в моде.

Xe
Xenia

Сапоги: зимние и осенние - ботфорты и обычные; полуботинки- на каблуке и без каблука; туфли - пары три; кроссовки и кеды; босоножки пары три. .....вроде все.

Roman Mamenko

Спасибо

Ольга

тапочки, шлепанцы

Xe
Xenia

Само собой)))

Мохарям Ханипов

если рядом мусульманин вам бы одного хватило бы ..есть второй вариант ..с кнутом на кончике шариком ..металлическим ...тоже одной обуви хватило бы

Алевтина Немерова

СМотря как интенсивно ее носить! В прошлом году за 2 месяца отпуска я изорвала одни туфли и стоптала кроссовки. Пришлось покупать новые..... 😊

Александр

Женщина женщине - рознь! Вот в джунглях, сказывают, есть такое племена, женщины в которых и вообще никакой обувью не пользуются!

Александр

Идут две подруги,одна на каблуках,вся такая элегантная.А другая в тапках, вся такая счастливая. Вывод - тапки))😃 😂 🌹

Галина Горбик

Все зависит, кто чему рад!

Николай Шушпанов

Думаю одной пары галош вполне достаточно.Универсальная обувь в дождь не промокнешь зимой на валенки не замерзнешь

Tp
Tpикcтep

Женщина должна быть разута , с голыми ножками порхать вокруг любимого мужчины и шептать ему на ушко сладкие слова !

Tp
Tpикcтep

Утро добрым не бывает , дорогая Елена Батьковна !

Eлeнa 🇷🇺

У меня бывает

Tp
Tpикcтep

Это когда пожрать с утра можно ?))

Eлeнa 🇷🇺

Это первостепенно. Сначала утроба, а потом дела

Tp
Tpикcтep

А у меня не естся по утрам

Альфахомяк

По моим наблюдениям, много,целый отдельный шкафчик который со временем превращается в нормальный такой шкаф.

Eлeнa 🇷🇺

И превращается в отдельную комнату

Альфахомяк

На комнату обуви я не заработаю ...

Евгений Шевченко

Лабутены больше не канают? Вид прикольный был.. веверху ччерно снизу красно - как засунешь, так прекрасно)))))

Eлeнa 🇷🇺

Фенкью вери мач. Приятно получить с утра позитив

Евгений Шевченко

о-о Донт менщит ит, мэм.. ай лайк ту миит хеере ..

Евгений Шевченко

Я могу на инглише набрать, и даже со всеми 8-ю язаками, но такой лом, Леночка 💋💋💋💋💋💋💋

Eлeнa 🇷🇺

Лучше на русском. Я с языками не дружу

Евгений Шевченко

с 8-ю временами паст-перфик -континиенс)))))

Татьяна Лапистова

Нет такой цифры)))) Даже не готова сейчас точно сказать, сколько их у меня, но еще три пары в заказе, едут))))

Roman Mamenko

Ясно

Николай Дубинин

Совсем не много , сотни две пар на лето и столько же на зиму , ну а на весну и осень - затрудняюсь сказать .

Eлeнa 🇷🇺

Дай пять🤚

Людмила (Мила)

Да пусть имеет, сколько хочет. Это раньше у нас сапоги зимние, туфли на весну-очень и босоножки.

Наталья Злобина

мне 2 пары, любой обувью натру мозоли, если не на пятке, так на подошве, а обувь красивую люблю

Галина Горбик

Так ищите своё и будете довольны.

Наталья Злобина

комнатными тапками натираю, все смеются надо мной

Во
Володя

Если обувать любимы мужчина будет регулярно, то количество обуви не будет иметь значения))

Игорь Николаевич.

Безгранично. А на плечах того, кому она закинет ноги при сексе, будут самые любимые туфли.

Eлeнa 🇷🇺

✌️