Roman Mamenko

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?

Ответы · страница 3
Нина Баркова

Трудно сказать...но всегда не хватает еще одной пары ))))🙃 😉

Ко
Колючка

по 3-4 пары на каждый сезон, как минимум, не считая выходных туфель

Eлeнa 🇷🇺

Ай. Роза колючая. Но красивая

Игорь Дубошин

Много, но к счастью не имеет отношения, скорее к иллюзии счастья.

Такова Жизнь.....

Женщине нужно не количество обуви,а настоящий мужчина рядом😊

Такова Жизнь.....

Далеко не значит нет расстояние преодолимо🤗

Eлeнa 🇷🇺

Теперь опять скажут что я напропалую флиртую со всеми

Такова Жизнь.....

Ты же сильная,не думал что чужое мнение на тебя влияет,все старенькие помнят нашу дружбу

Eлeнa 🇷🇺

Не влияет. Тем более стареньких почти не осталось.

Такова Жизнь.....

Заявляю всем и всюду Елена не флиртует с кем попало!во-первых я никто попало,а во-вторых это я ней ищу подход!)

Елена Хабибулина

Это смотря в какое время дня, иногда просто домашние тапочки....

Елена Хабибулина

А у Вашей женщины сколько пар обуви???

Vlad Bosikom

Не знаю. Много, наверное. Вот мне точно она не нужна для счастья

Сергей Завгородний

Стоящей - сколько сможет сносить , положительной - не сколько .

Нина Архипова

Елена, Вы, наверное, удивитесь, но для счастья нужна не обувь.

Eлeнa 🇷🇺

Я не удивлюсь. Потому что это истина

Elvin Babayev

100000+ )) пожалуйста можете ответить на вопрос на моей странице

Владимир Писарев

Моя жена даже не знает сколько пар,но постоянно,что то Нужно

Галина Горбик

Значит она ищет, чтобы быть счастливой ещё одну пару обуви.

Владимир Писарев

Она не ищет просто может купить случайно зайдя в бутики

Галина Горбик

Но желание есть это и есть поиск для хорошего настроения.

Владимир Писарев

Настроение можно поднять и другими вещами,все люди разные

Галина Горбик

Конечно можно, вопрос о конкретном случае.

Владимир Писарев

Конкретно,она выйдя из магазина может и забыть ,что купила

Наталья

Как минимум 2 на каждый сезон, как максимум к каждому наряду

Я Это Екатерина

Есть моменты,когда человек полностью счастлив и без обуви.

Roman Mamenko

Стоя летом на свежескошенной траве вдыхая аромат природы - это истина

Я Это Екатерина

Бегая под дождем. Пусть не истина,но момент счастья.

Natalee Lee

полного счастья не бывает, всегда не хватает пары туфель )))

Павел Смирнов

счастье ничем не измеришь, поэтому обуви всегда не хватает

Дилетант

сколько ей захочется, и всегда носилось и новое купилось)

Владимир С

В зависимости от количества, которое она способна иметь.

Владимир Гаранин

ооййй по разному и по сезону и по фасону и т.д и т.п. .........

Толя Попов

🙄........ща......подсчитаю (у жены)........с калькулятором☝️😝

Антуан Же

наверно меньше чем Аманде Маркус, у которой было 2700 пар

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у моей жены...пар 8-10....даже и не знаю..(а мне это - надо???)..

уже - молчит...сама покупает, что надо....!!!

Галина Горбик

Так цените...она у вас скромная.

ещё какая - скромная...самому - приятно...