Ксения

Не понимаю, как может выступать против ГМО страна, у которой на гербе птица с двумя головами.

Ответы
Александр Савич

Вот именно, тем более, что поголовье в Думе, вообще бездумное, а в Кремле вообще карликовые головы, да и те, как оказалось на поверку, вообще безмозглые... Это же надо уметь - богатейшую страну превратить во всемирную бензоколонку, помойный отстой и при этом с утра до вечера грозиться всему миру превратиь его в ядерный пепел... Идиото, ни дать, ни взять...потенциальные клиенты палаты №6 в Гааге!... 😎

Ксения

согласна с вами на 200%

Александр Савич

Жаль не в наших силах ускорить возмездие... всему своё время...

Ксения

именно так

Михаил Гагач

орел символизирует силу и дальнозоркость ума (предвидение).А две головы, одна голова зорко смотрит на запад другая на восток и увенчанные тремя коронами,символизируют империю и ее политику(защита рубежей и интересов на западе и на востоке).

Михаил Гагач

орел символизирует силу и дальнозоркость ума (предвидение).А две головы, одна голова зорко смотрит на запад другая на восток и увенчанные тремя коронами,символизируют империю и ее политику(защита рубежей и интересов на западе и на востоке).

Руслан Антипов

птица на гербе показывает, что мы с европой и азией, а даже если птица с двумя головами это урод а не ГМО, ГМО может изменить твой генетический код, а птица уродившая такая нет

Ildus Nurgaliev

Потрясающе. И я спрашиваю, как отнестись к приучению людей отрицать вращение Солнца вокруг Земли? А ведь удается!

Владимир Забродин

Мы герб присвоили чужой. Не придумав ничего другого и влез орёл к нам на пристрой капитализма дикокого такого.

Леди Мила

Неее, это символ.. что мы пытаемся усидеть на двух стульях, пытаясь объединить и запад, и восток.

Наум Ясинов

если есть одна извилин да и та не на голове то количество голов на гербе не исправит положение

Раниф Шарафутдинов

Это двойственность натуры! Так называемое желание получит что-то и страх обладать этим

Инна Сапсай

А им на все плевать.Стране главное что деньги.А мы служители были и будем царя

Елена Галкина

Ну да, тот ещё уродец и в лапах символы самодержавие скипетр и державу держит

Krisstian Semuel

она может выступать против чего угодно,своего,всё-равно,ничего нет...

Владимир Плюснин

У нас не только орлы .есть и другие многоголовые пора завязывать

Ксения

😝

Виктор Скляров

Точно. Дети учатся и живут за бугром, а они противСША и Европы!

Ксения

именно так

Анатолий Бочаров

я думаю Вы мечтаете о второй голове для каждого Россиянина

Ксения

об этом мечтают только сами россияне

Анатолий Бочаров

за меня пожалуйста так не надо обобщать.

Ксения

за вас не буду

Анатолий Бочаров

Какая же Вы добрая,,,

Ксения

😀

Александр

Потому и выступает. Знает что это такое на личном опыте

Елена

вот потому и выступила, чтоб уродство не повторилось

5Cdb Cvbcvb

когда герб создавался слово и понятия "гмо" не было

Владимир Панферов

Нам не дано понять, к чему чужая мысль стремиться

Соловьев Максим

Вы этим подтверждаете ,что ГМО настолько опасны ?