Ле
Лев

Когда я был молод, мне не нравились некоторые привычки старших по возр людей, прошли годы я сам ими овладел, мне не нравились наставления и примеры которые когда то мне говорили взрослые, я понимаю что они были правы, хочу сказать что не стоит недооценивать, высокомерничать и не слушаться взрослых, они дело говорят

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что мне советы и наставления не давали. Почему-то считали , что я шибко умная.

Ле
Лев

Да я общительный был в детстве, и почему то шлялся со взрослыми

~E
~ Eva Lansca ~

А я была настолько закомплексована , что желада всё , чтобы меня не замечали и , конечно , всегда молчала

Ле
Лев

Я тоже как вы, но получалось как я вам ранее описал

Марго Беккер

Даа канешно..Но..К сожалению-Понимают люди -это поздно

Татьяна Морозова

учите детей и учитесь сами красиво промолчать...)

Ле
Лев

акей

Любовь Вотинцева

ПОЗДНО МЫ ЭТО ПОНИМАЕМ А ЖАЛЬ !!!

Робот Вертер

👍👍👍👍👍

Людмила Канивец

Бесспорно!

Чио-Чио-Сан

👍