Иногда-Никогда

Когда пессимист видит много коробок с подарками, он думает, вот еще все это раскрывать, обертки снимать. А оптимист, увидев на полу навоз, радуется и бежит разыскивать коня, которого ему, по его мнению, подарили....так кто же вы?

Ответы
Иори

Человек которому в тягость обертки снимать это не пессимист а лодырь. Человек увидевший навоз и считающий свои фантазии по поводу коня истиной, видимо уверен что его мнение всегда правильное. Я встречал таких. К оптимистам они отношения тоже не имеют.

Иногда-Никогда

Разобрали по косточкам

Валерий Солонович

ну сравнение конечно неплохое, Какой сам себе подарок приготовил, такой и принял, а так Знаете не бывает что тебе могут подарить что ты хочешь. Так что отвечу посрединке! гдето

Иногда-Никогда

Короче, реалисты рулят

Се
Сергей

Нет, с пессимистами конечно не дружу, здесь перегиб и явная тоска, скажу одно, я твердый реалист, но с оптимизмом судбьбодолжника

Иногда-Никогда

Не расстанемся никак

Дм
Дмитрий....

оптимизм это направленость ума и сознания на светлые стороны нашего бытия и конструирование светлых планов на будущее...

Иногда-Никогда

Мудро изложено

Дм
Дмитрий....

мудро...да помойму обычно ....или это "академическим языком" пояснил как говорит моя руководитель ....

Иногда-Никогда

Как руководитель могу добавить - грамотно

Дм
Дмитрий....

так правильней сказать.....грамотно изложено......и выстраивание конструктивных планов на будущее......

Иногда-Никогда

Вы умный, додумаете верно

Дм
Дмитрий....

все относительно...по отношению с кем то умен...а с другим и так и не очень то и умен....а так же в разных областях жизни...где то более понимаю и разбираюсь..а где то менее....потому умен или не очень все относительно.....

Александр Непомню

реалист : подарки приму и распакую, навоз уложу в землю... и нечего искать ...жизнь и так много приносит нам сюрпризов

Иногда-Никогда

Верно. Все верно

Александр Непомню

это жизнь, и я не думаю что кто то по другому действует

Ko
Kolya

Сегодня я точно ОПТИМИСТ Сегодня такие вопросы, ну очень настроение поднимают!))👍 😜 🌹 🌹 🌹

Ko
Kolya

Уже с добрым утром!))

Иногда-Никогда

С добрым

Ko
Kolya

Уже как бы бабье лето, а всё таки как то скучно! Может уже тему зададите, мне ни чего в голову не приходит!

Иногда-Никогда

Мне тоже

Ko
Kolya

Может застольную споём наверно тоже навряд ли щас если только колыбельную, наверно колыбельную, что тоже на вряд ли, у меня уже солнышко поднялось!!!

Михаил Андриянов

Я реалист, мне лучше деньгами и пожеланиям я буду рад! А навоз не отличаю - из под коня ли он, или из под осла?

Тася Гаврик

Я за конем!!!!!!!!!!!!!!!😝 😝 😝 😝 😝

Алла Холодова

Пессимист-это хорошо информированный оптимист.Вот и вся разница.Мы все бываем вначале оптимистами...

Sekach Dev

Ну, с навозом.... думаю погорячилась....)) Да и коней сейчас уже ни кто не дарит....)) А вобщем... классно!...))

Z-Мимокрокодил-V

Реалист. В коробках держу только то, что мне действительно нужно, а навоз убираю веником и тряпкой.

Иногда-Никогда

Уважаю

Валерий Курзанов

Пессимисты - это те, кто говорит: хуже не будет! А оптимисты радостно кричат: Будет! Будет! Будет! )))

Катерина Горностаева

Какие-то они оба невменяшки. Хотя я более склонна к пессимизма, чем к оптимизму в этом случае

Бо
Борис

Тот, который, открывая последнюю подаренную коробку надеется, что подарок все-таки в ней...

Иногда-Никогда

Так не было коробок у оптимиста...

Бо
Борис

Я оптимистический пессимист...

Фариз Мухаметдинов

А я обыкновенный реалист.который не верит и в подарки и в навоз на полу.

Владимир Трубеев

реалист, гавна с коробками не надо, хороший звонок на телефон дороже..

Nodir

Ладна.не буду конем.кого седлать будим.кто сделает шаги на встречу?

Владимир Воронов

Скажу Вам честно.Пессимист-это хорошо информированный оптимист.

>Izrail Kogan

ну это какой то кремлёвский мечтатель, до такого додумается.

Жан

Я искатель, коня, но что то, кроме навоза, не чего не получал))

Жан

✋😀🌼

Жан

Блин, что опять жёлтый, я розыаый отправил))

Иногда-Никогда

Спасибо, этот тоже хорош

Жан

👍😍