Юленька Мороз-Zelentsova

Я живу по такому принципу, и желаю тебе тоже постораться, мой хороший человек, у тебя все получится, куда бы ты не шел (я в тебя верю). Усердно трудись. Люби всем сердцем. Оберегай близких. Сражайся. Выброси пачку сигарет, купи маме цветы. И перестань жаловаться на весь мир. Хочешь быть счастливым - будешь.
Ну и вопрос это плохо или хорошо?

Ответы
Дмитрий Стародубцев

это хорошо до тех пор пока ты в это веришь,но потеряв веру следом теряешь надежду а затем любовь и тогда уже и жить не зачем.

Юленька Мороз-Zelentsova

Вера и надежда не дают любви пропасть, а любовь поддерживае;

Виктор Александров

Конечно, хорошо!

Аркадий Запара

Это нормально:-)