Антимуть Перпендикулярченков

Кто последний, тот и папа?

Ответы
Элвис-2

Копролалия: из уст пациента неиссякаемым источником льется поток грязных и отстойных слов. При этом больной не может себя контролировать. Копролалия наиболее часто она наблюдается у больных синдромом Туретта. Заболевание развивается в детском возрасте. Первые признаки наблюдаются от 2 до 15 лет (в среднем – в 6,5 лет), но проявление копролалии наблюдается спустя несколько месяцев или лет (чаще всего в 14-15 лет). По своей сути копролалия – это сложный вокальный тик, который является разновидностью гиперкинеза. Согласно современным исследованиям, хронические и транзиторные тики могут быть связаны с генетическим дефектом, который передается по аутосомно-доминантному типу.

Элвис-2

как умно...я прямо обиделся...вы примитивы..одно и то же толдычите...увы микроцефалия ваша судьба

За
Зайцев+1

Мало пишешь, идеи что ли кончились ?))

Элвис-2

вам хватит у вас вообще один стандарт ПТУшника

За
Зайцев+1

Так ты же пэтэушник )))

Элвис-2

🇯🇵 🥒

Baha Arif

Кстати ты прав у древних арабов ещё до ислама была традиция-входили к женщине,девушке несколько горячих арабских парней и трахали по очереди до утра а когда она беременела то указывала на кого нибудь из этой шайки тот и оказывался отцом (может быть он и был последний) ....

Нина Заякина

Ну, за чем же так примитивно? В "Литературке" в 80-х была шикарная статья о том, как за унижение и позор молодой мамы трое придурков были приговорены к выплате алиментов и штрафам... О ДНК в ней речи не шло, но платили все трое... И смех, и грех!

За
Зайцев+1

Фигня это всё

Людмила Сидорова

Смотрю передачи и хочется мужчинам сказать: "Берите расписки с баб (другого слова) не не подобрать. что за последствия не отвечаю" Так обнаглели бабы. сами затянут мужика. а потом на всю страну позорят. Нет ни стыда. ни совести...

За
Зайцев+1

Вообще падлы

Ir
Irischka

Нет.Первый изменил когда была в аолжение от него,послала гулять дальше.А с отцом младшего живём вместе 5лет.Старшему сыну 9,младшему 3.И он не разрешает биологическому отцу,общаться.Потому что он 8лет про него не вспоминал.

Ir
Irischka

Так по специальностям не устроиться тут.

За
Зайцев+1

Валить надо оттуда

Ir
Irischka

Финансы пока не позволяют.

За
Зайцев+1

А когда позволят ?

Ir
Irischka

Не знаю.

Светлана Анатольевна

Волки подбирают младенцев и детей и растят их...а человек должен всегда оставаться человеком...А у вас это звучит с насмешкой ..Если есть .... Не буду называть кто...те кто бросает своих родных...то есть и люди с большой буквы..

Шкавир Эзот

твоего папу даже последний пидор сношать не стал, поэтому он тебя абортировал без зачатия - сразу пидарасом

Татьяна Андреева

Сейчас уже нет ! Сейчас папа тот , у кого нет денег на генетическую экспертизу !🌞 🌻 🌺 😁

За
Зайцев+1

Ога

Ол
Ольга

Мужчины вообще любят тех детей, которые ближе...))) Которые далеко и выросли без него ,вроде чужие...))))

За
Зайцев+1

Ога

Бабайкин Юрий

Была такая тема...одна дамочка из моих знакомых у двоих взяла на аборт а третьему притащила в подоле

Владимир Иванов

Так и бывает.

Рамзия Халяпова

Какая разница? Детей с детдомов берут. Если хотите точно своих, то анализ и всё.

Людмила Клинкова

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2013-06/1371201373_81309948_papa-eto-vam-ne-mama.jpg😜

Г*
Гульнар **

кто знает,может из всей очереди именно первый выстрел был точным

За
Зайцев+1

Смотря кого дупло приняло

Г*
Гульнар **

дуло то одно смотря какая цельбыла

За
Зайцев+1

Раздуплить

Г*
Гульнар **

я понимаю тебя ,хотелось бы прожить так ,чтобы каждый проходящий ребёнок называл тебя папой,но приходит время ,когда выстрелы становятся холостыми

За
Зайцев+1

Ужас

Аксакал-Хан-Паша

...дат нет...тот посуду моет...а пап может и двое...и оба разные...

За
Зайцев+1

Ага, и трое, и пятеро ...

Татьяна Руднева

Не тот отец кто породил, а тот кто воспитал и был с ним рядом.

Коля Демченко

папа тот кто вырастил!!! это ещё заслужить надо!!! звание папа

Венера Богданова

Правда всегда лучше, если без тараканов 2 папы тоже хорошо

За
Зайцев+1

А три ещё лучше

Венера Богданова

нет три все таки наверно перебор

За
Зайцев+1

Ок

Элвис-2

сифилитик папу ищет...зайди на рынок к ашоту вы с ним копия

За
Зайцев+1

Иди жопу мой, воняешь

София Фоменко

даааа вот и попался ... А то дочка спрашивает где папа🤗

За
Зайцев+1

Ты ж старая ))

София Фоменко

мне 18 ...пипец и я еще старая

За
Зайцев+1

А я испанский лётчик ))

София Фоменко

Очень приятно

За
Зайцев+1

Наверное

Кошка Рыжая

Папа тот кто воспитал нормального и адекватного ребенка.

За
Зайцев+1

Вот именно ! А не рыжих кошек

Кошка Рыжая

А кошки чем помешали?

За
Зайцев+1

Серят везде