Ни
Николь

Есть тут такие, кто считает Гошу из "Москва слезам не верит" не настоящим мужчиной, как это преподносится в фильме, а каким-то капризным неудачником с завышенными амбициями, пришедшим на всё готовенькое?Когда я об этом говорю, на меня почему-то обрушивается шквал возмущенных отзывов.

Ответы · страница 7
Собака. Ру

а чо готоаенького? раздолбаная баба а тесной трёшке

Ольга *

неудачником не считаю, но с таким ей будет трудно...

Алекс Прусов

о ёпть ( надо пересмотреть ентот ФИЛЬМ !!! ОН крут !!!

Александр Л****

Вообще-то он мастер своего дела и получает хорошо

Ни
Николь

что ж тогда ведет себя так недостойно?)))

Александр Л****

Ошибка авторов фильма. Искали нетривиальный ход и лопухнулись

Василий Сурай

Если у Гоши было десять жен до этого, то ты права!!!

Василий Сурай

А может он убежденный холостяк......Раз сам себе готовит....

Дмитрий Звягин

Это так и есть!!!!наглым образом!рейдерский захват

Сергей

Гоша хороший парень, неудачник и маменькин сынок.

Сергей

идиотский фильм,далёк от реалий,с вами согласен!

Сергей Пронченко

Но он же не хотел .. его искали искали и заставили

Лидия Богданова

правильно делают, вы не поняли главное в фильме

Лидия Богданова

"Знал же, что она его любит и тем не менее заставил страдать" Вот как раз и не знал. не был уверен в этом...

Ни
Николь

По-мужски мог бы поступить, поговорить. выяснить. расставить все точки...А вот это исчезновение, потом возвращение...Как капризный ребенок.Чем люди восхищаются - я искренне не понимаю. Упаси Боже от такого "Гоши" в реальной жизни.

Лидия Богданова

вам такой не встретится, раз вы так думаете. вы на него не обратите внимания)

Ни
Николь

Я благодарна всевышнему, что мой муж не такой.

Лидия Богданова

Каждый находит то что ищет)

Вера Николаевна Васина

Почему он альфонс?! Он самодостаточный человек!

Наталья Сухоруких

Каждый думает в степени своей распущенности...

Ни
Николь

при чем тут распущенность...

Ни
Николь

и пояснить толком не можете

Наталья Сухоруких

Имею право остаться при своём мнении. Я этого героя не сочла за альфонса. А у каждого из нас представления о людях свои. Навязывать своё мнение не вижу смыслом жизни.

Александр Кандыба

все сейчас подвинуты на деньгах, будьте проще

Ни
Николь

Дело там далеко не в деньгах,а в отношении

Александр Кандыба

и мне не всё в этом фильме нравится - так было при совке ( лжи было много! как и надуманных отношений)

Татьяна

Так его баба довольная...о как за ним побежала

Ив
Иван

У всего есть свои причины, и свои последствия

Александр Плетнев

вы не говорите а молчите в сохраности будете

Ни
Николь

А почему я должна молчать?)))

Светлана Атаева

актёру, кстати, и самому не нравится эта роль

Светлана Атаева

Он сам говорил в своём интервью, когда приезжал к нам в город, кстати наш Русский драматический театр недавно получил название этого актёра теперь он Русский драматический театр имени Алексея Баталова)

Ксения

а давайте что-нибудь посовременнее обсудим?

Лариса Хворостова

Да,но ведь он работает,значит,уже не альфонс

Ольга Ольга

Она ему понравилась в электричке,в платочке