Ни
Николь

Есть тут такие, кто считает Гошу из "Москва слезам не верит" не настоящим мужчиной, как это преподносится в фильме, а каким-то капризным неудачником с завышенными амбициями, пришедшим на всё готовенькое?Когда я об этом говорю, на меня почему-то обрушивается шквал возмущенных отзывов.

Ответы · страница 5
Тт

однозначно ненастоящим мужчиной я бы его не назвала, но завышенные амбиции - да

М=
Михаиl = R

ВЫ СЧИТАЕТЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ -- ЕСЛИ БЫ ОН СУДИЛСЯ С БЫВШЕЙ И ПРИШЕЛ СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ

Ни
Николь

при чем тут бывшая?я говорю о том, что к Кате он явился сразу по-хозяйски, дочку озадачил тем, что жить они будут вместе...

М=
Михаиl = R

НУ НОРМАЛЬНО ВЗЯЛ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ - ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЭТО - А ЧЕ НА ГОТОВЕНЬКОЕ - Я ЗА ЭТО ПИСАЛ

Елена Crimea

Это значит - Вы ВООЩЕ фильма не поняли. Но спорить и доказывать ничего не буду

Ни
Николь

Этот фильм каждый понимает и воспринимает по-своему

Елена Crimea

вот именно. А кто-то вовсе не понимает.

Ни
Николь

Я с Вами спорить тоже не буду.

Александр Путин

Никогда не замахивайся на шедевр если все приняли на ура не надо портить.

Ни
Николь

То есть своего мнения не нужно иметь? Нужно соглашаться со всеми? Вот ВСЕ "Квадрат" Малевича считают гениальным, кто-то Библией зачитывается...А я считаю, что квадрат-это мазня , а Библия полный бред.Почему я должна менять свое мнение?

Александр Путин

Про квадрат я не знаю, а на счет Библии вы выходите полный атеист и поэму у вас проблемы в жизни.И кстати эту Библию писали 6000 лет и ОНА находится в книге рекордов Гинэсса.В ней написана про всех нас и отрицать бессмысленно. Я тоже таким был полный атеистом прочел и все стало на свои места и шутки плохи.Кстати Он тоже умеет шутить безобид

Ни
Николь

Никогда не понимала людей, делающих какие-то выводы о других...С чего Вы решили, что у меня в жизни всё плохо? Только потому, что я смотрю на некоторые вещи не так, как "принято"?))))А в книге рекордов Гиннеса порой такие вещи находятся, что не поймешь, как он и за что вообще туда попали...Так что это не показатель.Вы говорите "Библию писали 6000 лет назад". Может объясните, КТО её писал? И где гарантия, что это был человек или люди в здравом рассудке? Ни Вы, ни я этого не знаем. Так что давайте каждый останется при своем мнении, переубеждать друг друга бессмысленно. Всего доброго.

Виктор Гусак

имеется ввиду позиция любви, а не ваши меркантильные моменты восприятия

Дмитрий С

Это вообще фильм не оч хроший☺️там показаны неправильные вещи...☺️

Григорий

...Да они просто нашли друг друга!!!-вот и всё!!!....он ведь был не бездырь!!!;)

Ни
Николь

Ну зачем так кричать? Тут глухих нет... Тем более-раз с такими золотыми руками ничего бОльшего, чем имел, не добился, то какой он "настоящий мужчина"?

Людмила Говорушкина

На меня тоже! Я согласна с вами! Я люблю Баталова, но не люблю этот фильм

Старик Хоттабыч

Гоша просто нормальный...это всегда против правил и бесит большинство

Ибрагим Козонов

Главное ,что он надёжный мужчина и это в фильме увидела наша героиня.

Ни
Николь

А я в нем вижу совсем другого человека

Ни
Николь

самовлюбленный тип, с завышенными амбициями и ущемленным самолюбием. Эгоист и халявщик.

Ибрагим Козонов

У тебя критически взгляд на него, а так по мне обычный мужик со своими недостаткоми и достоинствоми.

Ни
Николь

Конечно,я ведь женщина, поэтому мой взгляд на него отличается от Вашего...С моей женской точки зрения, я такого Гошу не пустила бы на порог дома, особенно после того, как он исчез на 8 дней ничего не объяснив...Обиделся, мать его...За что? За то что любимая женщина оказалась успешнее его , "настоящего мужчины".

Манчик Руслан

он не пришел на готовое потомучто он уже взрослый и выбрал отношение

Ни
Николь

Вот именно его отношение к любимой женщине мне и не нравится

Манчик Руслан

выбор для него был тяжолым

Таша Т

вот только пусть попробуют....я ваще Баталова,а значит и Гошу ,обожаю.

Света Дмитренко

вся соль в БАТАЛОВЕ И сам он говорил о гоше как выс и я но сыграаааал

Вадим Осипов

Это был сказочный персонаж в русле коммунистической идеи создания нового человека! Так и нужно к нему относиться!

Вадим Осипов

Ну, пьяницей, он, положим, не был!

Татьяна Черткова

вы правильно говорите. Амбициозный алкаш вытянул счастливую карту.

Алексей Малахов

Вы абсолютно правы. Я бы радовался, да и радуюсь успехам своей жены.

Ерлан Нуртасов

во первых жилье и работа у него были сына еще родят, дерево посадит

Heyran Haciyeva

Гоша - нормальный мужчина, просто еще везучий . Что в этом плохого ?

Ни
Николь

Везучий и наглый, это точно)))Увидел выгоду и тут же решил что ему это "годится".А зайдя в дом даже обувь не снял)))

Слава Морозов

Он у неё в фильме ничего не просил и не брал,какой же он альфонс

Ни
Николь

Но ведь и не против был у нее жить...К себе не позвал, небось, потому что просто некуда...Готовил и то из ее продуктов))А когда узнал, что она больше чем он добилась в жизни, так и вовсе слинял...Самолюбие свое водкой с пивом лечить...

Слава Морозов

Не самолюбие а самооценку пересмотреть

Ни
Николь

ну пересмотрел...снизошел , что бы вернуться и тут же обед ему подавай.

Рамиль Каскинов

насколько я помню, он не сам пришел, его привели почти насильно

Пан Стефа́н

😁😁 Я впервые слышу такое суждение. Может, вы и правы даже ...