Ан
Андрей

Думаете,что в будущем лучше,чем в настоящем?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Уже не о чем не думаю..... День прожил и ладно.... Лозунг "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" приказал долго жить еще в далекие восьмидесятые.....а сейчас???? Что ни день, то новые налоги...

Ан
Андрей

Жизнь дорожает,зато мы умнеем .А то были при комуняках,как младенцы.

Жанна Макаренко

Хоть мысли не отбирайте! Как будет, так и будет. И мысли никода не материализуются. Но тешить себя надеждой мне никто не запретит.

Ан
Андрей

Может быть встряхнуться вам.

Жанна Макаренко

Это временное. Это тоже проходит.

Ан
Андрей

Боюсь,что временное бетонирует всю жизнь.

Жанна Макаренко

Как говорят, нет ничего более прочного, чем все временное?

Ан
Андрей

Может быть вам полюбить.

Жанна Макаренко

Реалии жизни не позволяют. А в мечтах и так все красиво.

Фи
Фимка

Зачем загадывать на будущее? Если Вам хорошо сейчас, кто его знает, как сложится потом?)

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ДУМАЮ А ЗНАЮ ПОРЯДОК БЫЛ И ВОРОВ ТАКИХ НЕ БЫЛО И БЕСПЛАТНО БЫЛО ПОЧТИ ВСЁ ,

Ирина Выдрина

д у м а ю.........................................................................ведь новое всегда манит......

Жанна Березовская

Лучше настоящее ты тут!А что там будет не известно!И доживёшь ли ты до него!

Михаил Андриянов

У каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра!

Ан
Андрей

Мудрость жизни.Все когда нибудь сойдут с дистанции.

Ирина Маткасимова

Уууу.... Думаю что не доживу до будущего, мне б дожить до 70 лет.😊

Ан
Андрей

а по чему до 70

Константин Саратовцев

Гроб, поп, крест. Вот и всё будущее. Попа с крестом можно убрать....

Ирина Сластникова

всякое настоящее можно улучшить и сделать будущим, разве не так?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лучше всего в прошлом. нас там нет и не будет, поэтому там хорошо

Korobova Vera

В будущем будет лучше на столько, на сколько хорошо в настоящем.

Любовь Мацарская

Не думаю,надо жить здесь и сейчас,а думает пусть Дума о будущем))

Катя Бронская

Посмотрели бы люди прошлого, верившие в будущее, на нас теперь.

Ан
Андрей

да ужь.Нам в школе со всем другое говорили,про теперешьнию жизнь.

Катя Бронская

вот и оказались мы в будущем, посмотрели на него, какое оно есть, и хочется вернуться назад в прошлое

Наталья Самойленко

Зачем о будущем мечтать?Жить надо здесь,сегодня и сейчас!!☺️

Людмила Фризен

Нет,конечно! Впереди- совсем уж старость и новые хвори...😢

Галинка Малинка

«Жить стало лучше, жить стало веселее!»и так каждый год)))

Ан
Андрей

Может есть смысл,что то изменить в себе.А не быть птенцом,сидящим в гнезде.

Владимир Литяйкин N

Надеятся на худшее- лучше- не так болезненно

Надежда Тихонова

Ну,дайте же людям помечтать😜

Са
Саша

Смысл в думанье? Хорошо должно быть сейчас!!!