Т.
Таня .

Расцвела за окошкооооом, Белоснежная иваааа!?
Хто ночью любит купаться? Когда Луна отражается в воде,а ива,покрывается белоснежным отблеском лунного света...и вода тёплая, отдает своё тепло, и согревает тебя как мамочка в детстве...
Замечаем ли мы теплоту и доброту вокруг себя?🤗🧚‍♂️🧚‍♀️

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

расцвела то вишня..... когда бегала на озеро и наслаждалась моментом... давненько это было. Но сейчас пусть и не бегаю но и тепло и доброта она есть и окружает нас конечно. жаль правда как то становится меньше ее не потому что люди стали другие, просто уже к сожалению уходят близкие

Т.
Таня .

Много чего везде расцелую а я пишу про иВу

Тина Тим

Я обожаю ночью купаться,мне повезло у меня есть бассейн и имею удовольствие смотреть на звёзды сидя в воде каждую ночь

Т.
Таня .

Здорово!!!!!!!

Alex Sher

Я раз поддался на такие речи, вышли из воды, а одежки нет!!! Сцуки ладе труселя украли

Т.
Таня .

А мы часто

Евгений

Зацвела за окошком белоснежная ива , пора засосать бутылочку пива

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. не все же злобой наполнены

Т.
Таня .

Иваныч знаешь что я поняла со временем меняешься сама меняется окружение!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, ценности уже не те что были раньше

Т.
Таня .

НИчё, наши ценности при нас

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да, только острее стали

Т.
Таня .

🌱

Валерий Егов

Ты больна, тебе рано об этом думать.

Т.
Таня .

Думать никогда не рано, тем более обожаю море, и не больная заболела малость, Да так когда кашля соседи по трубе стучат ночью🤣

Владимир Чураков

👍😁🌹Ночное купание, это вещь!

Владимир Чураков

🤝😁🌹
А ещё лучше на рассвете. Это, вообще, шикардос! Высший пилотаж! С солнцем вместе рождаешься!😁😁😁

Т.
Таня .

Немного уже вода остывает, хотя ощущение не передаваемое

Владимир Чураков

Дело не в температуре воды, дело в ощущениях, в очищении, в перерождении, в восстановлении всех функций организма. Меня в такие моменты контачит "мама не горюй" как!😁

Т.
Таня .

У меня и в температуре

Владимир Чураков

Ну, пусть так.🤝😁🌹

Алла Митова

Белоснежная ива?

Ольга Барладян

Люди ,вообще то, созданы с чувством наслаждения и от красоты тоже. Мы восхищаемся каждым ярким цветочком, листочком, травинкой,нежным ветерком и т. д. Но будем помнить о том, что бесконечная земная красота создана ВСЕВЫШНЕМ СОЗДАТЕЛЕМ.,нашим Отцом небесным , для спокойного развития и жизни на земле. Но возникает существенный вопрос- отдаем ли мы честь за все это своему небесному Отцу и достаточно ли высоко ценим то, что нам доверено?-Это уже другой вопрос. Многие даже не признают ЕГО(БОГА) существование вообще.А если Бога нет, то человеку все дозволено и негативное поведение тоже, но -это последнее крайне опасно. "Нам все дозволено, но не все полезно" И Бог обращает наше внимание на то, что отступление от ЕГО заповедей смертельно для человека. Итак! " Сыновья, слушайте наставление Отца и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание. Я(БОГ) преподам вам полезное наставление. Мой закон не оставляйте. ..............Слушай, мой сын, и прими мои слова- и твоя жизнь будет долгой....... Держись наставления и не отпускай его, храни его, потому что оно - твоя жизнь."-Читаем притчи, глава 4, стихи 1,2,10,13. Можно и полезно прочитать вдумчиво всю 4-ю главу. Притч.(Библия Синодального перевода, глава 4 Притчи.)

Т.
Таня .

Спаси Господи!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Ольга Барладян

👍🐧👍🐧👍Изучаем конкретно "Священное Писание" и следуем ему осознанно и доверительно.

Елена Викторовна

А ива цветёт?

Т.
Таня .

У ивы типа тополя такие висюшьки,но ток у Ж Р.,

Елена Викторовна

Но они не белые..

Т.
Таня .

Ленка...а луна те на чё?))))))) Серебристым белым цветом отливает

Елена Викторовна

Не знаю, не видела.

Nikola Mahkov

-да-да-да--😀

Т.
Таня .

👍🍷🍷🌞🎈🍃