Kitton

Да у боится жена мужа своего - как это понимают женщины исходя из библейских цитат и конечно собственных понятий ?

Ответы
Vera Naumenko

сейчас никто никого не хочет бояться. но написано правильно....если муж правильно ориентируется в жизни. и знает что хочет

Kitton

Да ,конечно ! А вам хотелось бы вернуть патриархальный правильный уклад жизни людей ?

Vera Naumenko

если всё достойно

Kitton

ОК !👌

Андрей Борисович

уже никак. у них получается быть выборочно набожными или псевдоверующими а о неверующих и говорить не приходится.

Kitton

Вот и рушится наш мир по тихонько !

Андрей Борисович

ну да сначала вымрут мужчины а потом никем не оплодотворяемые женщины

Kitton

Все дело в том , что ценность женщины значительно ниже чем мужчины со своими пятью млрд. головастых долбо***в постоянно ищущих приключений ...! Даже если останется один единственный мужик , то род человеческий не иссякнет , а вот если наоборот ...ТО беда !

Андрей Борисович

ну умудрятся прое......ть и единственного оставшегося мужика - ну кушать например захочется!

Tavid Tavid

​Да убоится жена мужа своего -да будет уважать жена мужа своего или да будет послушна жена мужу своему.....

Валентина Молтянинова

Собственные понятия могут ввести в заблуждения )Иисус Христос глава церкви ) муж глава семейства

Kitton

Философски , но верно вообщем !

Нина Блинова

А если такую цитату, береги жену свою. как хрустальную вазу!Тогда и убоятся можно-иногда.

Kitton

А в писании все расставлено на своих местах , именно так и есть как вы описываете !

Виктор Васильевич Емелин

Эти цитаты из библии писались несколько веков назад,сейчас об этом ни кто не вспоминает.

Kitton

А хотелось бы !

Надежда Максютова

Ну, уж не так категорично - времена другие... Но уважение необходимо, если муж стОящий...

Kitton

Верно !

Надежда Максютова

Женщины редко ошибаются...

Kitton

В равной степени с мужскими !

Надежда Максютова

Может быть...

Kitton

Быть МОЖЕТ !💪 👌

Наталья Полякова

Чтоб не перечила,была согласна со всеми его прихотями. Муж, всему голова!

Kitton

👌 👌 👌 🙏

Наталья Полякова

Так, бери замуж!!!! Живу по понятиям!

Лидия Агабалаева

Да перебьетесь....какие сейчас мужики, матриархат вводить надо....

Kitton

Понятно ! Ну будь счастлива

Лидия Агабалаева

Спасибо.....а теперь.вот уже 8 лет одна...и представляете счастлива....счастлива от того, что никого не надо тащить за уздечку...

Kitton

Имеет право быть ...пусть и в таком виде !

Лидия Агабалаева

Спасибо...и за беседу тоже...

Kitton

👌 ☀️

Елена Зуева

Ну типо не перечить ему. Это я так мыслю, а точно не знаю.

Kitton

Ясно !

Дали Далина

Никак. Может перевели неправильно. Зачем бояться мужа?

Kitton

Перевели правильно , но вы просто еще не созрели для полного понимания данной концепции ! Дозревайте пожалуйста милая леди , сударыня ,барышня !👌 👌 👌 👌 👌 🙏 👌 🙏 👌 🙏 😆

Дали Далина

Зачем? Меня эта концепция не устраивает. Кто то выдумал, мужчина, разумеется, а я почему то должна бояться.... С какого перепугу....

Kitton

Читайте святое писание , ЗРЕЙТЕ пожалуйста , вам же легче будет поверьте !

Дали Далина

Ооо...прочла давно...лучше бы не читала...убийства, инцест, бл@@ство...

Kitton

Во что смотритесь , в то и обращаетесь ! Каждый находит именно то , что ищет ! Знаете как в том детском старом анекдотике . В лужу смотрят двое - один видит плывущие облака на голубом фоне , а второй сплошную грязь ! ЗРЕЙТЕ МАДАМ ...у вас есть куда расти ...уж поверьте !👌 🙏 😆

Дали Далина

Да ладно вам библия битком набита преступлениями и жестокостью... Не надо так фанатично агитировать...если по вашему библия это доброта...откуда у почитателя столько агрессии...всех благ.

**Юля**

Боюсь..! Когда сделаю, что нибудь ТАКОЕ...!!! ☺️ 😉

Kitton

О- как ! Тогда вы искаженно понимаете данную науку !

**Юля**

Это я шутку написала, так как библию ещё не читала...

Светлана Золотарева

Никого не боялась, наверное, поэтому не замужем)

Kitton

Ну тогда ....флаг тебе в руки !

Людмила Труханова

А зачем бояться мужа? Он что, демон? Или маньяк?

Kitton

А вы не бойтесь ...и все будет тип-топ , вы просто уважайте !

Людмила Труханова

Что я и делаю.

Kitton

ОК!

Ирина Шевалгина

Ой и рядом это понимать. ..Если еще и муж олух

Kitton

Настройтесь .....и вперед ,а там как будет !👌 🙏

Ирина Шевалгина

Строюююуже не один год

Ирина Шевалгина

Строюююуже не один год.

Kitton

Удачи вам в ваших началах !

Ирина Шевалгина

Господи ...извиняюсь...даже не смотрела как исказил мой телефон ответ

Во
Водяной

Сказки для не знающих Библию от и до!

Kitton

Сказки , да какие !!!!!!!!!!!

Ольга Усольцева

Убоится-значит уважает мужа своего

Ольга

наверно исполнять все его желания?

Ольга

Этого настоящий мужчина не должен себе позволять.

Га
Галина

Про женщин значит можно да убоится мужа своего

Kitton

В Библии все описано на сей счет ,прочтите пожалуйста прежде чем ломиться , что лось через дебри лесные не зная куда .

Га
Галина

ну а что нельзя поспорить? Библию не читала хотя она есть наверно теперь уже не осилю

Kitton

А что осиливать , там об этом написано совсем не много .

Ольга Гонтарук

Я за матриархат и в кулак Вас

Ольга Гонтарук

Сам кочумай бродяга, удачи в нелегком пути!!!!!

Kitton

Тебе ли знать , каков мой путь , о своем бди ! И все равно будь здорова ...так , на всякий случай !

Ольга Гонтарук

Господни пути неисповедимы, не гневся на человека будь то мужчина или женщина.Держи эмоции под контролем!!! Всего тебе.....

Kitton

👌 ☀️ 🙏 💪

Нина Николаевна.

ЕСЛИ МУЖ ДОСТОИН ЭТОГО....

Kitton

Естественно !

Нина Николаевна.

ОН ИДИАЛЕН ВО ВСЕМ?НЕ ГУЛЯЕТ ,НЕ ПЬЕТ,НЕ СКАНДЛИТ----ОБРАЗЕЦ СЕМЬЕ ---ОСОБЕННО ДЕТЯМ.....???

Kitton

Нет вопросов !