Левин Василий

Обсуждацы у вас такое тоже тварится посматрю 5-6 вапросов и табличка выходит ты все вопросы просмотрел уходи от сюдого

Ответы
Ин
Инга.

Бывает и хлеще)) 1-2 вопроса и хватит))

Левин Василий

Вот и напарник мне нашёлся а не которые удивляются и пишут что я прикалываюсь

Ин
Инга.

Так много нас таких здесь. Не в первый раз читаю такой вопрос.)) Бывает))

Левин Василий

Ну спасибо за ответ

Инопланетянка.

Есть такое. Новый формат вышибалы.

Левин Василий

Может быть по живём увидем

Нина Ковалёва

Нет, Василёк, у меня всё в порядке.

Левин Василий

А у меня Нинулька не дают беседовать вы все вопросы просмотрели и табличка стоит такая

Нина Ковалёва

У меня так раньше тоже было, а теперь по кругу ходят вопросы и всё

Левин Василий

Ну сегодня запарели не дают общаться система у них глючит

Людмила Ваулина

Приветик Васенька! Да, есть такое.

Левин Василий

Людмилочка как вы тама что новенького расскажите

Людмила Ваулина

Да ничего солнышко, потихонечку привыкаю к одиночеству, но как бы не было тяжело надо продолжать жить. Как вы?

Левин Василий

Спасибо тоже тоскую об ней ну что поделаешь такая жизень земная держась живу

Ар
Арина

У меня вечером такое бывает.

Ар
Арина

Всего доброго!🍓

Левин Василий

Ириш и ты не хворай пока

Ар
Арина

Спасибо!!!!😘

Ар
Арина

пока👋

Любовь Бородина

Бывает. Контроль времени

Левин Василий

Я последнее время так и делаю что нервы трепать с этими придатками

Любовь Бородина

Вот и прекрасно. Неадекватного должен знать, что в жизни люди умеют и по- другому разговаривать

Левин Василий

Ну спасибо за напутствие

Любовь Бородина

Удачи

Валентина Баженова

нет, продолжаю смотреть

Левин Василий

А такое тоже творится у вас

Иг
Игорь

В ЧС много народа у вас?

Левин Василий

Человек 20 есть

Иг
Игорь

Я заметил, вот за счёт сидящих в ЧС и получаются разрывы в вопросах.

Левин Василий

Может быть как выходит табличка приходится выходить с этого сайта минуты на 2 патом заходиш опять 5-6 вапросов и выходит эта херьня замучали

Иг
Игорь

Я удалил всех. Вроде провалы исчезли.

Левин Василий

Спасибо Игорь попробую и я так сделать благодарю за подсказку

Иг
Игорь

Сейчас смысла нет никого в ЧС держать, начали на хамство быстро реагировать.

Левин Василий

Да я чувствую как набрасываются на меня с матом сразу исчезают без меня

Ол
Ольга

ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ

Левин Василий

Наверное связь с Интером у нас плохая вы с модемом работаети я с модемом снимка в телефоне наверное иза этого

Эл
Эльвира

😂 выгоняют в реал ))

Левин Василий

Кто их знает что они вытворяют

Эл
Эльвира

) И вопросы задавать не дают. Пишут: вы недавно задали, подождите )

Левин Василий

Это я ещё не видел значит и это будет

Эл
Эльвира

))

Левин Василий

Благодарю за новости будем ждать и их

Эл
Эльвира

)))

Ма
Марина

У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ.

Левин Василий

Ну у вас проблем нет таких и браузер не виснет и все работает не как с симкой

Левин Василий

Спасибо Мариночка за общение удачи и здоровья тебе

Левин Василий

Спасибо за угощение благодарствую

Леди Мила

да, был сбой утром

Левин Василий

А получается не всегда а может связь с Интером плохая и это выкатывается

Лидия Мирошниченко

Такого не было.

Левин Василий

А у многих пишут бывает наверное от связи с интерес зависит

Лидия Мирошниченко

Может быть.

Левин Василий

Ну вот сегодня такое у меня

Лидия Мирошниченко

Ты не расстраивайся.

Левин Василий

Ладно спасибо за сочувствие Лидия

Madam Duval.

ПРИКАЛЫВАЕШСЯ

Левин Василий

Ну потехоньку войду здесь в колею не маленький же

Madam Duval.

ВИДЕЛА ))))ОЧЕНЬ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ))))

Левин Василий

В анкете смотрели или как ругался с дерзкими

Madam Duval.

ВСЕГДА СМОТРЮ АНКЕТУ ЧТОБЫ ЗНАТЬ НА КАКОМ УРОВНЕ ОБЩ

Левин Василий

Спасибо умный подход

Людмила

Вы шутите?

Левин Василий

Нет я всерьёз сегодня запарили с этой табличкой

Людмила

Ниразу такого не было,а вы сами не домысливаете подобное?Вот задавать вопросы не дают.поставили реле времени

Левин Василий

Нет я читаю и пропускают не отвечая 5-6 вапросов после выходит табличка вы все прочитали ждите новых

Светлана Войцеховская

Бывает...

Левин Василий

Ну тогда потерпим

Вера Ерошенко

Бывает

Левин Василий

Ну вот и Вера волны пустила

Вера Ерошенко

Это улыбка)При общении люди улыбаются,плачут,проявляют эмоции.

Левин Василий

Я шутю я же юморной

Вера Ерошенко

Веселый

Левин Василий

Да Верунчик весёлый и шухорной ну не все понимают не которые хранятся