Кошка На Раскаленной Крыше.

Грубость - остроумие дураков?

Ответы
Анатолий Анатолий

Если человек избавляется от грубости, у него прибавляется не ум , а нормальное человеческое рассуждение в тех и иных ситуациях , где он раньше применял ,эту грубость ,грубость, это тормоз в нормальных человеческих отношениях ,она против доверия и понимания между людьми

Се
Сергей

Я не грублю, мадам, увы, я дипломат и в этом знак есть своеродный и пришествие, послать могу всех с изыском я так, что с предвкушением дождетесь путешествия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но Вы же, сударь, не дурак.

Альфахомяк

Это состояние души, каждый бывал груб не по ничтожности душевной, а из стрессов и плохого настроения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А представляете, мое состояние души, что я вас сейчас пошлю трехэтажным. К примеру???🥳🤪

Альфахомяк

В данный момент я благодушно настроен и не буду вступать в полемику, например. Люди склонны идиализировать себя и на этой волне предъявлять к людям повышенные требования.

Альфахомяк

Кого, ам ?

Сергей Канурин

Ну грубость бывает очень даже развратна, надо только уметь ей в меру пользоваться😉

Сергей Канурин

Ну вот будеш тогда меня нарежать🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляю картину.

Сергей Канурин

Проказница, не успел предложить уже представляет🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня очень развито воображение.

Сергей Канурин

Рррррр🤣

Олег.....мм М............д

....не думаю ..!!!...грубость возникает тогда...когда собеседник ..просто дебил ..!!!

Сергей Евдокимов

Откуда Мне ЗНАТЬ, какими именно ПОНЯТИЯМИ Вы оперируете в своём Уме?...😉

[●_●]

Нет, это вы про хамство. Грубость другая, там нет ничего дурного.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможно, Вы более точны.

Слава Вронов

Грубость и остроумие!!! К дуракам не относиться, оно от невежды

Евгений

Так и есть , нагадить в душу человеку и гордится этим

Анна

Нет. Это демонстрация слабости не очень умных людей

Al
Ali

разве это остроумие , это признак тупости.. глупцов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы говорите? А я остаюсь при своем мнении.

Al
Ali

это ваше мнение или всё-таки вопрос ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нуждаюсь в подкреплении своего мнения вопроса.

Al
Ali

успехов вам в этом философском вопросе-мнении….

Николай Гринев

Даже не остроумие... средство маскировки скорее.

Юрий

Чё, Так то пожинайте плоды.... Брутальности

Борис Кучеренко

а дурак такого же мнения о собеседнике

Александр Мамедов

А попробуй договориться с правдой

Elvis Costello

жаба нецкий и 1 канал- их остроумие

Игорий Игош

Грубость с Вами это остроУмие...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси за комплиман.

Nikola Mahkov

-слабость!-иногда и защита!--👍

Sekach Dev

Или по отношению к дуракам... ))

Гефест Bear

Нет! Это имитация ими силы.