Виссарион

Кацапы выпустили крылатую ракету по Украине. Попали в Махачкалу. 35 погибших. Интересно, наградит ли путин летчиков?

Ответы
Elvis Costello

«Во время выполнения боевого задания в небе вблизи Житомира столкнулись два учебно-боевых самолета L-39. Инцидент произошел 25 августа 2023 года», — заявили в ведомстве.
После авиакатастрофы следователи завели уголовное дело. В рамках расследования в том числе проверят, соблюдали ли пилоты правила выполнения полетов. Специалисты изучат техническое состояние самолетов, проведут диагностику черных ящиков.
По предварительным данным, столкновение произошло из-за нарушения правил полетов и подготовки к ним (ст. 416 УК Украины).

Виссарион

гагарин тоже оказывается не умел летать

Василий Комышний

не нужно говорить здесь глупостей и выглядеть необразованным человеком. Почитайте биографию Гагарина, там всё написано. И ещё, ты ЧМО, а вот фамилию Гагарина нужно писать с заглавной буквы. Ты не стоишь даженогтя его мизинца!

Виссарион

ну так ты ж с глупостей начал, дурик

Elvis Costello

🖼

Василий Комышний

я с глупостей начал? Сталкиваются два самолёта в котором находятся (судя по званиям) четыре аса. И что я глупого сказал?

Эк
Эксперт

Трагедией в Махачкале, в которой погибли 35 и пострадали более 100 человек, воспользовались деструктивные силы. Они активно распространяли в интернете лживые слухи, однако анализ комментариев показал, что большая часть пользователей не пошла на поводу у провокаторов, пишет «Кавказ сегодня».

Гармония Россия

Видимо, ставка пошла на убыль, если в ход пошли откровенные, всеми признанные, фейки. Голод не тетка, Багратион, скоро за долю малую будешь туалеты драить, как не справившийся☝️🤣

Василий Бубновский

Сосо, тебя наебали твои же укропы. Где Украина, а где Махачкала.

Ханни Банни

🖼лишний повод убивать украинцев, спасибо😂😂😂😂😂

Moiha Guberman

Он их посадит в самолёт и отправит на тот свет!Как пригожина!

Сх
Схимонах

но Укры ее удачно снова сбили двумя катерами с десантом)))))))))

Сергей Синьков

Это вам такие сказки по телевизору рассказывают? 😄

Tp
Tpикcтep

🤣 Махачкала в другой стороне , идиот 🤣

Андрей

ой радости то сколько- полные штаны!

Ал
Александр

Ха, лошары, по своим же шмальнули🤣

Алекс Дол

слыхали такие новости в Гондурасе

Эвелина

Умничка,! Респект!

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши сосО -- 10 ракет! Так больше!

Александр Бабурин

Интеллект зашкаливает.

Ольга Ивашиненко

Обязательно наградит

Зинаида Бадяева

Опять Ваши выдумки !?

Андрей Заруба

Да нет это укроп.

Нурия Шагабиева

Не надо радоваться чужим смертям , чтобы вам не прилетело

Виссарион

смертям окупантов радоваться не грех

Old Bastard

Жалко...что одну

Бо
Борис

Ордена выдаст!