Вова, Вова Я

секс , наркотики , азартные игры .. всё это чуждо русскому человеку?

Ответы
Людмила Макарова

Молодая и пожилая женщины едут в автобусе. Молодая хабалка говорит пожилой с удивлениес смотрящей на тату молодой-Что завидно старая грымза? Да нет просто удивляюь -эти иероглифы у вас на шее в переводе на русский означают-"повторно не замораживать!

Наталья Казаченко

Карты - это тоже азартные игры. А мы с ребятишками лет с пяти уже в дурака и в Акульку резались. Без секса не было бы прироста населения. А вот наркотики - это да, это не наше.

Вова, Вова Я

вот оно что)))

На
Надежда

Должно быть чуждым: наркотики. Азартные игры в меру и с умом. Секс должен быть всегда с тем, кто как минимум нравится. Вот к чему про русских ... . Мы все люди. ..

Николай Костров

Насчёт наркоты не знаю, а вот Достоевский, был охочь До Кароточных Игр, Пушкин, Играл в карты, его произведение. - Три магические КАРТЫ - 3 -7 - ТУЗ, ТИПИЧНОЕ 21....

Вадим Потёмкин

Склонность к зависимостям не чужда никому с точки зрения национальной принадлежности. И это может быть не только из разряда перечисленного.

Ма
Малышка

а кто такой этот русский человек и чем отличается от китайского, шотландского, казахстанского или ирландского человека?

Вова, Вова Я

я в затруднении. а вообще русский существует? и если - да . как можно доказать это?

Ма
Малышка

дык вот и я думаю, кто этот русский. чеченец приехавший на заработки в москву тоже может назвать себя русским и хрен ты с ним поспоришь, во-первых, последствиями чревато, во-вторых, в россии ведь живет.

Вова, Вова Я

так жить в РФ означает быть русским ...

Ма
Малышка

дык в том-то и дело, но россия между тем страна многонациональная. занятный парадокс, м?

Вова, Вова Я

... парадокс .

Любовь Алексеева

При чем здесь русский человек??? Наркотики, азартные игры- чуждо адекватному человеку и не имеет значение нация

Валерий

нет конечно. мы такие же люди как все на земле со своими слабостями и своими сильными сторонами характера

Инна Брязгина

Русскому человеку уже давно ничего не чуждо,а теперь так вообще некоторым крышу сносит от всего этого

Светлана Войцеховская

Люди разного Сознания...А воспитание, нравы сегодняшние не позволяют расти неокрепшему Сознанию..

Александр Деветьяров

Наркотики вроде как завезенные. А вот сек и игры у нас и в старину с этим все отлично было)))

Вова, Вова Я

секса не было .

Александр Деветьяров

Ага и дети в капусте росли))) Был да еще какой)))

Вова, Вова Я

и не только ... аист приносил ещё )))))

Александр Деветьяров

ах тыж)))) про аиста забыл)))

Владимир Елистратов

азарт это не для нации .у некоторых это для души а формы разные...их и не перечислить 🐒

Наталья Архипова

не надо валить все это в одну кучу...наркотики особенно...и при чем тут русский человек?

Аркадий Южный

Это всё было у большинства совестких людей, но не возносилось в рамки приличия.

Вова, Вова Я

не бросалось в глаза .

Аркадий Южный

Да, потому и не бросалось!

Пётр Ермаков

Всё это присуще живым людям независимо от их этнической принадлежности....

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ЕМУ БЫ секс , наркотики А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ😅😂😙

Вова, Вова Я

о ком это вы ? а...

Фа
Фаина-Фира

О ВАС СУДАРЬ О ВАС😔😅

Вова, Вова Я

валите всё на меня ... думаете я выдержу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) быстро надоедает что то одно и он начинает это комбинировать 😁

Shark_Murderer

да ладно прям вон в дурака под пивас как засядишь и играешь до утра :)))

Вова, Вова Я

на раздевание

Shark_Murderer

и на него и нет

Надежда Привезенцева

Наркотики азартные игры возможно а секс то при чем. Это физиология.

Aleksander Haijam

Первая пара - однозначно не про нас. Ну а "азарт" - наличествует. 🙂