Олег Соколов

Вот тут случай.. когда кавер версия лучсше чем подлинник..

Ответы
Харли

Энджэй и королева. Второй поза. А ахренела. Я и так талерантна. Но.. Изменила свое отношение

Олег Соколов

Раком не видел.. Но твоек5му мнению можно верить.. Прполшсти ржу..

Харли

Прполшсти))

Ла
Лада

Калягин был неподражаем, на грани, этого никому не достичь, не скатившись в пошлость,

Олег Соколов

Бля..НАСКОЛЬКО СТРЕМИТЕЛЬНАЯ и больная тема...

Ла
Лада

Возможно, что наша встреча,
Случилась слишком поздно
И были нам уже начертаны,
С тобою параллельные пути
Причём в жестких таких гранях...
Что без жертвы и без боли,
Преодолеть их не получится.
Да и что сможет сделать соловей,
Против силков, что его держат.

Олег Соколов

БФля..эж Даже моя мама не знает кто это..

Ла
Лада

Ну а ты совсем не прогрессировал видимо, по отношению к твоей маме😊

Олег Соколов

МФюсли ??????????????????

Aлександр Кузьмин

прикольно👍

Олег Соколов

Не в принципе то же самое поют...Испанский слава Богу понимаю.

Птица - Душа

😏

Олег Соколов

Да я обыскался потом.. Чтобы найти этот аргентинский фильм.. и откуда эта песня.