Hurricane Girl

🎪 Отправлять за развод на войну предложили в Госдуре.
Сегодня в комитете по делам семьи обсуждают стимулирующие выплаты молодожёнам. Депутат Виталий Милонов пошёл дальше и предложил наказывать тех, кто разводится.
«Штраф в 100 тысяч или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. А брак — это же естественно, это и так праздник человеку», — заявил Милонов.
Депутаты сходят с ума в попытках придумать, кого бы ещё отправить в окоп умирать, но сами туда не торопятся.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот реально идиоты.Только подумаешь,что дальше некуда,как они пробивают очередное дно здравого смысла!🖼

Hurricane Girl

Не уточнили, кого будут отправлять мужиков, баб или обоих

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда же наконец этой рыжей срамной обезьяне милохе наконец голову отшибут.

Ал
Александр

Себя бы они пусть отправили... Не, ну реально заебали уже.

Arsen Beisenov

Сыновей Пескова и Патрушева и иже с ними на один день на передовую отправить и все! Война уже закончится

Hurricane Girl

У пескова "сам пошел"😄

Arsen Beisenov

На три веселые буквы?🤣🤣🤣

Hurricane Girl

Ага)

Arsen Beisenov

Интересно это Песков позаботился о том, чтобы устроить "липовые похороны" Пригожина?)))

Hurricane Girl

Фиг знает

Arsen Beisenov

То то и оно! Как то сразу Пригожин испарился!)))

Do
Donatas

развод это одно сво это другое. да всё одно скоро сделают что развод будет не выгоден

Ев
Ева

они явно там чота курят)))

Сергей Остёрский

Они просто боятся пикнуть поперек мнения недофюрера.

Arsen Beisenov

Так сами же его избрали!!!))))

Сергей Остёрский

У них выборов нет много лет.

Arsen Beisenov

Им кажется, что они его выбрали демократическим путем. В марте опять пойдут отдавать свои голоса за него

Сергей Остёрский

Развод для лохов. Он сам себя назначил уже.

Arsen Beisenov

Ну они ему всецело жоверяют

Дедушка Старенький

Маразм.

Кр
Красавчик

😂