Элвис-2

Если бы вас отправили в ракете в долгий полёт чьё одно фото вы взяли и какой один музыкальный диск?

Ответы
Елена Кот

умудрилась бы взято 1 фото сч самыми близкими мне людьми, а на счет музыки - диск, который бы мне напоминал о Земле и моих близких

Элвис-2

🎁

Андрей Иванчаев

он бы мне не понадобился ведь все ракеты падают. а то что по тв показывают про их полеты есть вранье жидов. и комп графика

Элвис-2

I'm too drunk to fuck
You're to drunk to fuck
Too drunk to fuck
It's all I need right now Oh baby
I'm melting like an ice cream bar
Oh baby

Андрей Иванчаев

ага и английский язык искусственный составленный монахами жидаёоблыми

Элвис-2

это ей еврейский конгресс написал столько цитат...зашифровали каббалу

Valentina

Ничье,буду наслаждаться собой,я не романтик,я реалист,люблю того,кто рядом и петь буду сама себе ХОП ХЕЙ ЛАЛАЛЕЙ!!!

Элвис-2

☑️

Valentina

Что ,ответ устраивает?

Элвис-2

да

Valentina

Хорошо!!!!

Алена Gold Star

Я бы из всех фото взяла бы только один кадр, где мы с любимым, самые счастливые, а диск взяла бы с любимыми песнями

Элвис-2

Ура и я

Nikas Vaičaitis

С фотографией понятно, это фото жены с детьми. И я взял бы диск с симфониями и фортепьянными сонатами Бетховена.

Элвис-2

✅ 🍦

Лариса Мосина

Фото свое т.к. напоминало бы о всех людях с которыми было моё общение.А что касается диска .... не знаю.

Татьяна Ковалева

фото,где будет вся моя семья. музыкальный диск. где будет петь моя семья. другое мне не интересно

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Ковалева

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Powerwolf Альбом: Bible of the Beast и фотку Человека в анатомическом разрезе,
Вдруг встречу пришельцев.

Элвис-2

🍳

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

ЧТО это значит?

Элвис-2

молодец-гутен трах

Ксения Владимировна

Семейное(спецом сделаю. чтоб все близкие мне люди были на одной фотографии) и диск нирваны

Элвис-2

😀 ✅

Вера Корабельникова

Фото не надо,все в голове,а песню в исплнении Шуфутинского СОЛО могу слушать и в космосе.

Элвис-2

✅

Катерина)

На одном фото все дорогие и любимые мне люди.А диск с МР3 с самыми любимыми песнями

Элвис-2

🎁

Катерина)

)

Ириша S.

Фотографию своей семьи и музыкальный сборник с отечественным и зарубежным роком)

Элвис-2

О нормаль

Selena O`neel

Верный способ прочно возненавидеть и человека на фото, и исполнителя на диске 😉

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Анатолий Валюх

Насчёт фото - не могу взять одно, у меня маленький внук. а диск солдатский шансон

Элвис-2

🍳

Елена Дмитриевна Огий

Я думаю, что в полёт полечу один... и он будет без возвратный. Как и все мы земные.

Tu
Tutby

я бы отказалась лететь - не терплю отсуствие свободы и замкнутое пространство.

Элвис-2

☑️

Екатерина Обознова

Фото любимой мамы, диск собрала бы все любимые песни и отправилась бы в полет

Элвис-2

✅

Марина Попова

Фото, где мы втроём - я, дочь и муж) а диск - песни Ярослава Сумишевского)

Элвис-2

Отлично

Марина Попова

Ага)

Элвис-2

Леди га га

Каноплич Людмила

Вопрос конечно на засыпку....скорее фото мамы и классическую музыку....

Элвис-2

Очень здорово

Каноплич Людмила

Мне приятно, что и ВЫ так считаете! 👄🍷🎂

Любовь..любовь!

Семейное фото с детьми и внуками. А диск с записями Михаила Задорнова

Элвис-2

Понятно