Мирослава Коваленко

И с наступающей Великой Пасхой!!!

Ответы
Mari Man

Я думал рановато еще.У вас там шо попы травы накурились?

Д7
Дмитборисыч 777

проехали ! уже Красная гора прошла! Вы долго спите мэм!!!

День Сурка

🖼 ну, за Пасху!

Александр Тихонов

И Вас тем же концом. и по тому же месту...

Андрей R@

Вы все жидовские праздники отмечаете?

Валентина Ерефеева

И вас со светлым воскресением Христа .

Владимир Турулин

Спасибо. Вас тоже со светлой Пасхой!

Шкавир Эзот

еврейские всё праздники празднуешь

Бизсовисный Катяра

ты че??? проснись...10 мая сегодня.....

Надежда Богомолова

Мирослава паска прошла пока

Вадим Решетняк

Взаимно!!! Христос воскресе!

Сергей Финогенов

а что для Вас лично пасха

Сергей Финогенов

6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?
7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из (мира сего .(1еКор)
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.

<< Предыдущая Следующая >>
Теги: ПОСЛАНИЕ, апостола Павла, святого, читать онлайн, Библию, НОВЫЙ завет, к Коринфянам, Римлянам, ГАЛАТАМ, Ефесянам, Филиппийцам, Колоссянам, Фессалоникийцам, Титу, ТИМОФЕЮ, Филимону, Евреям
* Яндекс Поиск ведется не по всем главам Библии, а только тем главам ( страницам данного сайта ), которые включены роботом Яндекс в Поиск

Мирослава Коваленко

к большому сожалению вы истины библии не знаете-???? а поучаете других.

Сергей Финогенов

вы знаете я не собираюсь поучать учит Бог но и хвастливых не люблю

Мирослава Коваленко

Батюшку спросили, что нужно кушать в пост .. На что он ответил :
" Кушайте всё, не ешьте друг друга ... "
Очень актуальные слова !!!

Вадим. Лебедев.

Спасибо и вас также!☺️

Ольга Твердохлебова

И Вам Божьей благодати!

Галина Алекс.

Радости вам! И счастья!

Владимир Забродин

А что в ней великого7

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся. Дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стесняться! Я разве в этом виноват?

Мирослава Коваленко

нет = у каждого человека свой "крест" (или ноша)

Владимир Забродин

Да ладно Вам! Я всегда был свободен в праве выбора и ни какого "креста" не чувствовал!

Мирослава Коваленко

Значить вам повезло в жизни🌺🌺🌺

Doc.

Вопрос сними убогая.

Ирина Слыш

И Вам мира и добра!

А*
Ага**** *****************

👍👍👍

А*
Ага**** *****************

Взаимно. .....👌😌

Alex Dark 🇷🇺

вас тоже))))