Ира

Вчерась в поезде ехала, видела двух мишек. Сначала одного, потом ещё. В смысле из окошка. Встречали медведей в лесу? Я только как-то в лесу на кучу переваренных ягод брусники наткнулась😃

Ответы
Сысо Александр

и радуйся что только так. вообще медведь нападает раненый. мой отец в 2 часа ночи шёл с солонцов возле пасеки встретил медведя - он стоит и я стою чувствую картуз на голове шевелится. а он носом тянет. видимо запах учуял как рванул только треск стоит - говорит а я домой пошёл и спать лёг. я сам только кабана видел - спужался он стоит и хвостиком круть круть а потом как даст стрекача треск стоит у меня в руках карабин но я про него забыл

Алексей Дегтярев

от медведя лучше держатся как можно пдальше а если ни дай бог он человечатинки отведает то это все капец он превращается в кровожадного убицу так что ни кормите ни ни подпускайте медведя к себе близко это всех касается смотрите на них из далека если увидели кучу медвежьх какашек то сразу бегите ни раздумывая

Вася Васильков

Утром рысь в Архангельске не давала людям подойти к машинам во дворе.А медведей хватает то там настращал,то там побежал,у гипера напугал фифу,та и забыла где машина и телефоном кинулась.Лисы часто трогать нельзя болеют бешенством

Ира

Вгт я из Архангельска и ехала

Вася Васильков

Я только приехал во вторник.Дядя с папой сдали.Поеду доверенность на Рено Дастер делать.Возить надо.Дедя рулить не может

Надежда Тихонова

Сестра жили на востоке,недалеко от тайги.И однажды мы поехали собирать малину.Массив огромный её и мы не сразу обратили внимание,что на другом краю медведь ест малину. Как мы бежали...это надо было видеть...

Катерина Горностаева

Видела тоже из окна машины. А недавно поехала в лес с собаками гулять, а они на меня двух козочек выгнали))) пришлось подзывать собак и держать, чтоб козочки ушли.

Ира

Какие козочки?

Катерина Горностаева

Лесные. Косули наверное, я не особо разбираюсь. Меньше оленя, с рожками симпатичными

Ира

А

Ва
Валерий

Встречались-с пятилетком-он сразу в атаку пошел-начал бока полосовать...еле ушел ...когти у него длинные-и полная уверенность в своей правоте-хозяин тайги..

Гарри Трубников

Мне недавно прислали видео аварии на тракте машина сбила медведя, виноваты люди, не было предусмотрено переходных дорожек для зверей.

Андрей R@

Ничего необычного, в тайге с медведем встречался несколько десятков раз. Однажды с ним вместе на перекате кету ловили. ✌️

Ира

А по стопке выпили?

Андрей R@

Не беру в тайгу спиртного. 😃

Ира

Ну вот

Андрей R@

А надо было наверное? 😃

Ира

Дык да. Поговорили бы за жисть

Андрей R@

Ну да ну да.

Ав
Автор

летом медведи не опасны, если только с медвежатами будут...медведя не доводилось встречать, а вот амурского тигра видел

##
######

Только слышала что не так давно не далеко вышла медведица с медвежонком. А так только лисы, зайцы, да лоси

Тим

они тебя не приветствовали ? а так могут - лапой помахать.-ещё..-они злостные попрашайки 🙋‍♂️✨🤣🎆⛑️

Ира

Я в первом вагоне ехала. Побежали в лес прятаться

Тим

🙂🤷‍♂️🎆⛑️🖐

Ира

Как хоть это всё расшифровать-то?

Тим

Чё шифровать собралась -смайлики ?🙂⛑️😁 ты тут долго не сиди - поняла меня...

Ира

Не надо мне советов. Я подумала, у тебя буковки закончились

Тим

мдяяя - те добра желаю - а ты арканишся ...делай чё хоца ...😳⛑️🤷‍♂️

Остап Бендер

Встречал на предгорьях Алтая, прямо в 10 км от Барнаула. Водители маршруток к ним привыкли как к родным

Се
Семён

Да, в тверщине. "Мишка!" - закричала дочь, "Ой, блин!" - подумал мишка и чесанул по вертикали от реки.))

Та
Татьяна

Многие знакомые видели, успели убежать. Очень страшно говорят. Леса горят они идут к поселкам

С Э М

Нееее, лучше не встречать таких)) из крупных животных только кабанов диких видел. Тоже ужас

Анатолий Серёга

Два раза. Когда работал в тайге, с геологами, в бассейне реки Нижняя-Тунгуска (Угрюм-река).

Ира

Зачем?

Ира

Медвежьи какашки?

Ирина Печёнкина

ой

Ира

Ай

Се
Семён

А я на следы на нашей стоянке поутру, свечеру их не было - приходил, любопытствовал...

Алекс Венцель

Когда плывёшь по Енисею на теплоходе, то можно часто увидеть на берегу медведей...

Ира

ЗдОрово

Виктор Ш

В Талдоме, московской, такой Мишка двух человек задрал. Гуляли в лесу. Муж с женой.

Ира

Ужас

Александр

Встречал мишек, лосей, куропаток, зайцев, журавлей, лис, ёжиков, росомах, оленей...