Наталья Ро..............я

МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ....ПРИГЛАШАЮТ НА СВИДАНИЯ И ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТЫ МОИ ДЕТИ,,,ЮНОШИ 30-34 ГОДА,,.ЧТО ИХ ТАК ПРИВЛЕКАЕТ В БАБУШКАХ?

Ответы
Татьяна Морозова

во первых бабушка, это звание родного человека, а совсем не определение арифметики возраста...во вторых возможно это недолюбленные вам дети...а что совсем точно, что опустели души одногодок ...

Наталья Ро..............я

таня это незнакомые мне люди

Татьяна Морозова

я так и поняла, а ответила по тексту вопроса, потому что мои поклонники на 10-15 лет меня моложе ...и как это понимать..??((

Татьяна Морозова

спасибо..)))

Михаил Гехт

- Я жениться хочу!
- Женись, кто же тебе не даёт?
- Никто(((((

Видимо, чтобы нравиться молодым, нужно шевелиться (ну, или быть богатым)

Александр Иванович

Да то , што они геронтафилы и они знают што у вас всегда есть поллитра!!!!!!!!!! А это косит многих!!Это просто всёё!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну я рад што вы теперь знаете што такое гармония.

Георгий Меньков

к Вам юноши, да уж не такие они уже и юноши, ко мне девушки еще моложе. Скорее всего материальные выгоды.

Наталья Ро..............я

вот вы-пишите...бум дружить...

Георгий Меньков

я этого не писал, да и смысл виртуально дружить))) Я даже не знаю откуда Вы.

Наталья Ро..............я

я вам предлагаю дружбу...живу в ВИТЕБСКЕ

Георгий Меньков

спасибо за оценку на@

Эва

Желание поднять самооценку и понты , просто разводят считая за лохушку ,не воспринимай всерьёз.

Станислав Крюков

остались в детском возрасте им нужна не женщина а мать кормить,одевать,деньги на карман давать

Ни
Нина

Тоже интересно узнать что люди думают по этому поводу. Версию молодых людей я хорошо знаю))

Ни
Нина

Вам то что они говорят?

Наталья Ро..............я

ты буся ...очень мне нравишься...это 30 летн.БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ...34 летн. пока вежливо спраш. как мои дела

Ни
Нина

Молодец! Смелый на расстоянии)))

Наталья Ро..............я

бусю убрала в чс....стал уж.....а 2 пока молчит

Ни
Нина

😁😁😁😁🌹🌹🌹🌹🌹

Фердыщенко.

Это надо попробовать! Сходить на свидание! Заочно мы так и ничего не поймём

Пётр Ермаков

необязательность и неответственность за глубокие контакты с бабушками

Шкавир Эзот

Переведите в нормальный смысл, а то ничего непонятно в этом винегрете.

Наталья Ро..............я

что вам непонятно? ко мне клеятся молодые парни. кот-е годятся мне в дети...моим детям 42 и 36

Шкавир Эзот

извините, я тупой, но теперь понял

и что, что у вас дети ровесники кавалерам? дети вам не указ в вашей личной и интимной жизни

Наталья Ро..............я

да они и не знают...а я еще с ума не сошла связываться с пацанами...

Шкавир Эзот

знаете, есть такая народная мудрость, грубая, но правдивая: п**да ровесников не ищет... А вы как старшеклассница, всё ломаетесь... Жизнь вас так и не научила ничему.

Маруся

так вы возраст укажите и все отпадет и отпадут сами собой))

Наталья Ро..............я

нет..на фотостране

Маруся

относитесь к этому с юмором, это интЫрнет))

Наталья Ро..............я

полгода такое тянется...

Маруся

вы же общаетесь, значит вам это нравится

Наталья Ро..............я

ха...просто забава

Феликс Л

Во! А может быть я подойду (тоже 34 года.... рождения, правда )!

Даль Светлая

альфонсы, которым удобно под крылышком уютной женщины...

Даль Светлая

а если не жить вместе, то очень удобная любовница: и замуж не будет проситься, и подарков дорогих требовать, и зрелый секс!! я абсолютно серьезно вам говорю...

Небесный Тихоход Vinchetto

Думают , что бабушки на финише будут на всё согласны...

Дж
Джони

А вы попробуйте узнать от них, что они скажут

Алексей Голофаст

Не льстите себе, их привлекают ваши деньги

Алексей Голофаст

Ааааа

Наталья Ро..............я

неча глаза портить и чушь слушать..

Алексей Голофаст

Тогда просто не льстите себе)))

Наталья Ро..............я

я никогда се\бе не льщу...

Михаил Тымчук

Они надеются, что у Вас есть сбережения...

Барон Де Гофмансталь

Молодость нынче дорого обходится.

Валерий Воронов

Матерный комплекс Зямы Фрейда...

Наталья Ро..............я

а может китаец ты?😁

Валерий Воронов

С чего бы это? Ну разве что на всем китайском живу, от чеснока до картошки

Наталья Ро..............я

а я на своем...белорусском

Валерий Воронов

Ну тебе проще..тоже европейка на генном уровне,а я на ГМО

Aleksandr Kozevnikov

Может прост не уверенные в себе.