Евгений

Самый лучший друг это кот, он ни когда не расскажет что вы живёте по ночам , и тоже ест вместе с вами

Ответы
Виталий

эт да)), никто его лучше не поймет, если хочется, значит надо))) Вот собаки совсем иное дело, они будут преданы тебе, но лишь потому, что ты их законный кормилец)))

Евгений

👍🤝🍻

Татьяна Морозова

многие годы кошки и собаки в нашей семье дружили со мною...но как выяснилось, они меня только уважали...)))

Евгений

👍😺

Евгений

☕🍫🌹 спасибо

Татьяна Козина

Самый лучший друг коту - это я, потому что знаю, что он ест по ночам и оставляю ему кошачий корм.

Евгений

😄 я тоже хороший хороший друг, пока не накормлю не куда не ухожу

Татьяна Козина

Кот - есть кот.

Евгений

😺🌹☕🍰

Бу
Бусинка

Котики ещё думают что это мы у них живём, а они хозяева жизни и дома

Евгений

Да , эти бесята думают что мы из рабы , но иногда трезвеют когда тапком по жопе

Бу
Бусинка

Нет, я свою кошку не обижаю, могу просто в комнату дверь закрыть

Евгений

У нас тоже кошка Ева , ни кто не обижает , она тихоня

Евгений

😺🌹☕🍫

Азат Рахлукум

Трезвеют когда им по заднице тапкой🤫 ой ли?у вас война и вы ни правы, у меня нет котиков , но в детстве были -ни к маме ни к сестре ни к отцу ни ходили , только ко мне на руки...

Евгений

🤝👍

Петр Васильев

как хорошо быть котом, хорошо быть с котом или хорошо быть скотом?

Евгений

Лишь бы не скатиной

Ал
Алексей

пошла она подальше . сегодня оба лотка полны и на пол налила .

Ал
Алексей

неа эта не рожала ни разу может по этому живет долго . она еще с маленькой внучкой бегала а теперь с ее сыном бегает .

Евгений

Наша тоже не рожала , в один прекрасный момент нос и лапы пожелтели , пришёл ветеринар зделал ей укол ,и всё с неделю получилась и нет кошки

Ал
Алексей

неа эта все бегает мяукает просит кушать . положишь полижет и уйдет и сно оретва

Евгений

В поликлинику её , на опыты , чей-то она такая бессмертная , что все 9жизней разом решила прожить

Ал
Алексей

не знаю живет и живет

Эл
Элина

Да это он жуёт по ночам, а кричит так будто всегда голодный.

Евгений

Предатель , и интриган

Эл
Элина

Вот точно😁, понимаете.

Евгений

😺👌

Галина Александрова

Составит компанию,когда вам захочется по крышам погулять.

Галина Александрова

То не та,то не такая.

Евгений

Я в кошачьи амурные дела не лезу

Галина Александрова

Принесёт на хвосте,влезете

Евгений

Нет не принесет , к нам подруга егоная приходила , через балкон и они вместе уходили на улицу .Я на первом этаже живу

Галина Александрова

Ну так егоная подруга вам под дверь подкинет.

Машлизинг Одо

Подскажет вам в тапок что надыть жить днем...

Евгений

Сразу на кастрацию , куханым ножом

Машлизинг Одо

Бесполезно...Если уж нашла коса на камень-то сколько камень не убирай, коса все равно будет напариваться на камень. Хорошего настроения Евгений вам...

Евгений

Спасибо и Вам

Мо
Моргенмуффель

Ест вместе со мной, от него не спрячешься)

Евгений

Это да , где бы он не спал , но хлопок двери холодильника слышит

Ка-Валерчик Гузенко

Но за обувь гостей ,кто будет отвечать

Евгений

Нее кошки ссут в башмаки в исключительных случаях , или мстит или говорит это мой человек

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Или по примеру !

Евгений

Фирменный сортир

Ка-Валерчик Гузенко

От Сраччи

Евгений

И кот аристократ

Ка-Валерчик Гузенко

Метросексуал

Виктор Полушкин

Наш кот тоже молчит,не сдаёт ни кого!

Евгений

Ну если ему не дать кусочки , то будет орать специально

Тюрина Елена

Черепаха тоже хорошая подружка...

Евгений

🙃

Вера Мухина

Да коты и кошки преданные друзья.

Евгений

😺🌹

Наталья Березкина

точно, только я по ночам не ем)))))

Евгений

Начните

Наталья Березкина

неее, сплю так крепко в последнее время от усталости, что даже не слышу, что мои животные делают

Евгений

Чем так занимаетесь

Наталья Березкина

Работаю))) и много

Евгений

Беднинькая , наверное руки до земли

Наталья Березкина

с руками все в порядке)))))

Евгений

А что тогда , голова как у слона , умная, умная

Yl
Ylinka

Срочно заведу такого дружка😃

Евгений

Давно пора

Yl
Ylinka

🤔

Андрій. Ми З України!

Да, а попугаи предатели.))))

Евгений

Нет попугая 😄

Андрій. Ми З України!

У меня есть кот и был попугай.)))

Елена

сабакины тоже такие же)))

Евгений

Не спорю

Елена

🙂

Евгений

☕🍫🌹

Елена

Благодарю

Лена

Живете по ночам? Это как?

Евгений

Это т9 зараза , там жрете должно быть

Лена

😅🤣😂 с котом классно!

Евгений

😄🍰☕🌹

mk
maik kunin

Ночной дожор. Ваш и кота.