Ел
Елена

Часто советуют при переживаниях по какому-то поводу задать себе вопрос: "А будет ли это важно через несколько лет?" Если следовать всегда этому совету, не существует ли опасность "выплеснуть с водой ребёнка"?

Ответы
Наталья Щепина

Внутренний конфликт сам собой не разрешится его надо пережить и осознать, тогда придёт решение. И это нужно делать постоянно, чтобы не выплеснуть "ребёнка".

Юрий Сотник

Опасности подстерегают нас везде и всегда... А любая "палка" всегда о двух концах... Вопрос только в собственном выборе...

Ел
Елена

Спасибо за ответ!

Наталья Щепина

Очень путанное представление.

Ел
Елена

В смысле?

Егор

А был ли мальчик.

Татьяна

разумно

Татьяна

спс

Ольга Огородник

не