Елена К

Стоит лететь в Турцию на отдых?

Ответы
Aleksandrъ

Они враги . Им волю дай они рады всех Россиян перерезать . Я в их улыбки ни верю . Они сбивают наши самолеты.убийство дипломата российского . Но у Россиян патриотизма нету . Чтото святое должно быть .но нету .по этому можете лететь .

Елена К

Спасибо.

Эльвира

Слышала, что наш губернатор (г. Краснодар) со следующего года введет, типа налог, в поддержку курортов Краснодарского края - 150 рублей в деньза ппребывание человека на море... Так что лучше в Турцию. Отдых качественнее...

Александр Чубиков

Лучше пойти пешком в Лиссабон........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Нэля Ямина

Одной, без родных и близких - если очень хочется экстремальных ситуаций ( вдруг тер. акт) нельзя любимых людей подвергать опасности

Елена К

это верно.

Андрей Фролов

Спросил у одного _" Чем отдых понравился в Турции?" Думал долго-" За бухло платить не надо - всё включено"

Елена К

)) Кому что.

Юрий Краус

Я сам лично в Турцию не летал на отдых, но моя мама была уже 2 раза там. И очень довольна.

Владимир Николаевич

Если есть деньги, почему бы и не слетать? У меня их нет, и потому я и не думаю о Турции.

Нургуль ......

Слетала неделю назад попала на дождливую погоду не судьба,потеплеет еще поеду)

Елена К

А куда летали именно?

Нургуль ......

В Стамбул и в Бурсу

Елена К

Как в Бурсе? Хорошо там?

Нургуль ......

Да отлично

Нургуль ......

Исторический город интересный

Алексей Малахов

Ваш выбор. У меня нет денег на отдых. Но если бы и были я бы в турцию не поехал.

Елена К

А куда б поехали?

Алексей Малахов

В Коктебель.

Зоя Овосиенко

Да, там прекрасно!! Как раз была там на 100-летии Дома.

Сергей Фролов

неважно, куда именно лететь, лучше время отдыха потратить на домашние дела

Артур Смирнов

Стоит если ничего сопоставить в эти деньги не могут а отдыхать надо

Кино

почему бы нет......Турция очень интересная страна.....многогранная.....

Татьяна

Стоит. Прекрасный сервис, отличная погода, великолепная вода...

Ник Быканов

Даже нужно чтобы оттуда привезти мужу долголичебный подарок !

*boss 64.ru* (*)

в россии столько прекрасных мест...зачем -турция?не понимаю...

Елена К

А самолеты туда летают? На самолете быстрее.

*boss 64.ru* (*)

это всё можно уточнить в агенстве

Елена К

Уточню. Спасибо.

Елена К

На поезде дешевле ехать. 3 дня.

Андрей R@

Лучше на Шамору, на чистую воду, это вам не грязная Турция.✌️

Елена К

Вода там теплая?

Андрей R@

Езжайте во второй половине августа, самое то!

Елена К

Спасибо. Рассмотрю и этот вариант.

The Мишка На Юге

Вы по поводу как часто менять трусы здесь не советуйтесь???

Елена К

А это одно и то же?

The Мишка На Юге

Без сомнений

Анатолий Бондаренко

Стоит,но позже!Лучше в августе!!!Сейчас там некомфортно...

Елена К

Спасибо.

Владимир Соколов

Мое мнение другое. Осваиваю окружающие меня меня места.

Валерий Чайковский

Я предпочел бы Россию....Много у нас красивейших мест!

Елена К

Скорей всего Россию и выберу, тк думаю, что безопаснее.

Валерий Чайковский

Тоже верно👍