Вл
Владимир.

Блонди...
Знакомое имя.
А Вам? 🦧

Ответы
Андрей Будняев

Если имеется ввиду Дебора Харри,то знакомо.

Вл
Владимир.

Спасибо. До неё была ещё одна особа - овчарка. Собака Гитлера. А потом уж эта группа.🤝

Elvis Costello

собака гитлера и рок группа из сша

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

С М

Собака Путина?

Вл
Владимир.

Спасибо. это имя овчарки Гитлера, а потом его взяла американская вокальная группа и её солистка.🤝🌹

С М

А добермана Путина как звали?

С М

О вспомнила, у Путина лабрадор...

Вл
Владимир.

У Путина не было добермана.

Вл
Владимир.

Конни звали лабрадоршу.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Насима Костикова

Блондинка? 😊

Вл
Владимир.

Да. Так звали собаку Гитлера, а потом американскую вокальную группу.😍

С Э М

Поют классно

Вл
Владимир.

Спасибо. А до них была собака. Овчарка.🤝

Z-Мимокрокодил-V

Debbie Harry.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но до Деборы была ещё одна владелица этого имени - овчарка. Собака Гитлера.🤝

Z-Мимокрокодил-V

Собачьи клички за имена не считаются.

Вл
Владимир.

Да, для малограмотного и малокультурного человека это разные понятия.
Но два наших выдающихся лингвиста - В.И. Даль в своём Толковом словаре 1881 г. и Д.Н.Ушаков в своём Толковом словаре 1938 г., которые являются настольными книгами каждого образованного русского человека, говорят следующее:
Кличка - ИМЯ домашнего животного.
Поскольку собака опять там же определена, как домашнее животное, то Блонди - это ИМЯ овчарки.
Поэтому, дорогой друг, судите не выше сапога.😍

Z-Мимокрокодил-V

Сходи поплачь на могилку гитлеровской суки.

Вл
Владимир.

Что, сукин сын, получил оплеуху - и заткнулся.
Молодец!
Запомни, кретин - здесь дураков безграмотных вроде тебя нет.
Так и будешь получать зуботычины и затрещины, Если к людям с замечаниями сучьими своими полезешь.

Св
Светлана_Светлана

Певица?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да. А до неё собака, овчарка.🤝🌹

Бабайкин Юрий

Группа

Вл
Владимир.

Да, но до неё была ещё одна владелица этого имени. Овчарка. Собака Гитлера.🤝

Любовь Вотинцева

НЕТ !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Люба!
Собака такая была. Овчарка. И группа вокальная американская.🤝🌹

Эл
Эльвира

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Собака такая была. Овчарка. А потом группа американская вокальная.🤝🌹

Вл
Владимир.

Собака Гитлера.🙊

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Эл
Эльвира

Спасибо. Но вечер ужасный. Машинка стирает, поэтому сплит отключен (проводка плохая). Жарко. Сходить бы прогуляться, но не с кем. Короче вот.

Вл
Владимир.

Добрый день, Эля!🌹
Так всегда бывает по Закону подлости.
Есть, где гулять, но не с кем. Есть с кем, но негде.
Хорошего настроения!😍