Ан
Анталья*

У вас были цветы с посыльным?

Ответы
Нина Шульмистер

Да , я живу в частном доме , вчера подьехало такси , а мне лень выходить , я в форточку крикнула: Вы ошиблись адресом , я такси не вызывала ) ,а мне в ответ - я не такси , я доставка и привез мне букет красивых хризантем.

Роман Смирнов

мне денег не хватило на букет . продавщица дала какую-то маленькую обрезанную розочку . в руках подарок в зубах розочка - девушка помнит долго

Ан
Анталья*

Цели и задачи у всех разные. Кому я отказала в юности, сорок лет доказыаает что я была не права: на примере любви к жене😆

Роман Смирнов

вот повезло то

Ан
Анталья*

Но глаза у нее грустные🙃

Роман Смирнов

можно исправить

Ан
Анталья*

Это фсë к немуууу🥳🥳🥳

Нина Ковалёва

Нет. А так бы хотелось получить такой букет. У меня подруга так получала букеты от друга в другой стране.

Ан
Анталья*

Не все обучены мужчины думать.

Гена Лозовой

с посыльным? это зачем?это немножко не от души не от сердца-негатив от посыльного есь-холод

Viktor Dratch

если Вы ещё женщина...: то будут на похоронах женщины которую похоронили в себе...

Олег Мирошников

бывает, что отсылаю цветы с посыльным, если сам в это время далеко нахожусь

Ан
Анталья*

🤩👍👌

Аля

Да, мне семья дочки присылают цветы на День рождения и на 8 Марта

Раиса

а как же! принес цветы, а я его послала вместе с ними.считается?)

Ан
Анталья*

Зачëт😄

Галина Д

Каждый год курьер доставляет огромный букет любимых цветов.

Галина Ширина

Нет, увы, не встречала в своей жизни своего"В.Маяковского"...

Aziza Strogaya

нет от первого лица было, ой далеко в прошлом было оказ.

Полувековая Дама

Ни разу, кажется. Ну от желанного мужчины, точно не было

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да были. Дорого, приятно, но он очень с ними опоздал

Ан
Анталья*

Как всегда! 🤔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так бывает..потом ещё три года 23 октября присылал. Это день знакомства в интернете

Ан
Анталья*

Мужчины почему-то перестают тормозить мозгом, когда женщина уже приняла решение.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна, так бывает

",,",,",,",,"

Нет.была роза...зимой в мороз......под курткой

Ва
Валерий

Нет , только посыльные с цветами . 🌹🌹🌹🤒

Ва
Валерий

Увы , прекрасные цветы зачастую бывают с шипами .

Ан
Анталья*

Не увы, а ах!

Ва
Валерий

Ну да , как говорил один из героев творчества Высоцкого : " Однако , маска у меня - защита от плевков и от пощёчин ! " Такую же роль выполняют шипы роз и иголки кактусов , но мы уже далеко ушли от заданной Вами темы .

Ан
Анталья*

Отдыхайте! 🥳🥳🥳

Ми
Мир))

Слона розового приносили😂😂🤦‍♂️

Газу Бензин

нет еще,не принесли...вы давно послали?

Ан
Анталья*

Самовывоз нынче.

Газу Бензин

тогда о чем ты,если никого еще не послал

Ан
Анталья*

Шутки нужно уметь понимать.

Газу Бензин

хватит уже типа шутить,придурочки...надоели,мля,шутящие при пом ГуглА

Ан
Анталья*

Ежели хватит, то сам и отвянь.

Сеня Семеныч Горбунков

меня посылали по простому без цветов

Ан
Анталья*

Кто на что учился......

Ирина И Валерий Сидоровы

Были, до сих пор даже не знаю от кого.