Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как соки:
Овен: Абрикосовый
Телец: Грейпфрутовый
Близнецы: Виноградный
Рак: Клубничный
Лев: Томатный
Дева: Мультифруктовый
Весы: Яблочный
Скорпион: Персиковый
Стрелец: Вишневый
Козерог: Березовый
Водолей: Банановый
Рыбы: Клюквенный 🖼

Ответы
Muza

Терпеть не могу бананы, хоть и Водолей, особенно в виде сока. Поэтому сие утверждение не убедительно.

Алексей Ершов

смешав соки получишь отличный коктель так как и в жизне соединение пар получается коктель

Metal Man

это я банановый? вы шутите? ненавижу банановый сок! хотя бананы ем! давайте ещё что-нибудь!

Rishat Shakirov

Значит пить теперича только абрикосовый. А если пить томатный, это уже предательство?

Ken Kiзi

Знаки,знаки,знаки... Вся эта чушь меня мало интересует. Давайте лучше про денежные! )))

Alexandr S.....e

В детстве-такое обожал только вишневый...Стрелец, но вот сейчас- хочу землянику!!!!!!

Елена Поддубная

Богата наша природа!!!! Однако, родилась под знаком скорпиона, а люблю томатный сок

Андрон Шрайбикус

Я вроде телец, но грейпфрутовый - последний, который я бы даже в пустыне стал пить

Нина Чичинова

Я вот "весы", а яблоки ведь бывают и сладкими и горькими и кислыми...

Евгения Коваленко

а чего это нам виноградный? я вот томатный больше уважаю...😆

Леонид Михельсон

Почему Водолей Банановый?.. Я его не очень-то... Гранат лучше.

Па
Пастырь-Жнец

Вот томатный сок он самый правильный и честный сок )))👍

Па
Пастырь-Жнец

А грепфут мммм ну кто не любит грейпфрут ?)))

Лариса Вараксина

В СССР берёзовый сок бал в продаже а сейчас его у нас нет

Ирина

Скорпионы не такие приторные..поменять с Тельцами:))))

Сергей Б.

да.....с меня кровавая мэри неплохо получится.🤠

Иван Харченко

я ненавижу клюквенный.... почему рыбам клюквенный

Сергей Томилов

А как же гранатовый? Вообще то это полная ерунда!

Asad

Я действительно люблю персики и сок персиковый

Татьяна Макарова

я абрикосовый...и что надо есть только абрикосы

А@
Андрей @

Смотря сколько соков может выжать из нас жизнь